شقق تطل على الماء للبيع في البحرين, صفحة 44

1,933 عقارات أخرى
  • 25

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Sea View | Housekeeping| SEEF AVENUE 2

    Newton Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬١٥٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Spectacular | Luxurious | Top Quality

    Underhill Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٣٢٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٨٨٬٣٢٤ دينار

    Modern 1BR Apartment | Great Price | Luxury Lifest

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٥ متر مربع

    ١٬٩٨٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Renovated & Fully Furnished | Premium Amenities

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة للبيع في منطقة السيف

    Pegasus Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    شقة حديثة مكونة من غرفتي نوم وصالة للبيع في أمواج.

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    2BHK | SEA VIEW | SMART HOME SYSTEM | BALCONY

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٦٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    The beachfront directly into the living space

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٦١ متر مربع

    ١٬٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    3br Directly Beach+ pool view-2years payment plan

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ٢٠٦ متر مربع

    ١٬٢١٣ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٧٬٧٥٠ دينار

    HIGH FLOOR - PANORAMIC VIEW - PAYMENT PLAN!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٠٣٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٧٬٨٨٨ دينار

    1br apartment with 2years payment plan- Beach acc

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٣٥٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    2br directly beachfront +2years payment plan

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٩ متر مربع

    ٢٬١٤٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Airbnb | Sunny | Open Kitchen |

    Best Location Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٩ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    شقة عصرية بغرفة نوم واحدة للبيع في أمواج.

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity A High Floor Sea View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ١٬١٤٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٨٬٥٠٠ دينار

    Fontana Garden Panoramic Sea View + Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Premium Infinty Tower A Sea View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬٠٣٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    RENOVATED | BEST ROI | HOT DEAL | A TO Z HANDLE

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    CITY VIEW | HIGH FLOOR | ELEVATED LIVING

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ١٬٣٤٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY LIVING | BELOW MARKET PRICE | SEA VIEW

    Skyscape Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٨٥٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Huge Balcony | Sea View | Unique Apartment

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    GREAT INVESTMENT–HIGH AMENITIES–STUNNING VIEW

    Skyscape Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٧ متر مربع

    ٩٣٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة متميزة للبيع في جزر أمواج - ١ غرفة نوم

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    MODERN | BEST AMENITIES | HIGH FLOOR | SEA VIEW

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ١٬١٢٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | MODERN | SPAICOUS | STYLISH

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٩٧٣ دينار/متر مربع