عمائر رخيصة للبيع في البحرين, صفحة 8

287 عقارات أخرى
  • 5

    عمارة بالكامل

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    سعر مغري, عائد مرتفع, موقع ذو اقبال عالي

    M2 SQUARE METER logo image

    بن هندي, المحرق

    7+

    7+

    ١٢٦ متر مربع

    ٧٣٠ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    بناية على شارعين بموقع استراتيجي

    M2 SQUARE METER logo image

    قلالي, المحرق

    7+

    7+

    ٣٢٥ متر مربع

    ٧٠٧ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في المرخ - المحافظة الشمالية
    1

    عمارة بالكامل

    ١١٠ دينار

    بناية للبيع في المرخ

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    المرخ, المحافظة الشمالية

    7+

    7+

    ١٥٣ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    بناية صغيرة للبيع – فرصة استثمارية بعائد مميز

    Great Bay W.L.L logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٥ متر مربع

    ١٬١٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    مبنى سكني تجاري بعائد استثماري يزيد عن 12%

    M2 SQUARE METER logo image

    المحرق, المحرق

    7+

    7+

    ١٣٧ متر مربع

    ٩١٩ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في الحد - المحرق
    1

    عمارة بالكامل

    ٤٣٠٬٠٠٠ دينار

    Residential Building for Sale in New Al Hidd

    Carlton Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    7+

    7+

    ٣٦٩ متر مربع

    ١٬١٦٥ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية في بوكوارة

    Grnata logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7+

    7+

    ١٧٦ متر مربع

    ٩٩٤ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في الرفاع الشرقي - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    عمارة بالكامل

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى سكني للبيع في منطقة هادئة في الرفاع الشرقي

    Grnata logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7+

    7+

    ٢٧٨ متر مربع

    ٧١٩ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز، عائد ثابت، دخل جيد، شقق واسعة

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    7+

    7+

    ١٠٧ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    مبنى استثماري، حديث تشطيب راقي، تعدد خيارات الشراء

    M2 SQUARE METER logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7+

    7+

    ٢٣١ متر مربع

    ١٬٠١٧ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Commercial Building for Sale in Muharraq

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    المحرق, المحرق

    6

    6

    ٢١٢ متر مربع

    ٦٦٠ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Property for Sale in Jidhafs – on a Main Road

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جدحفص, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١١٥ متر مربع

    ٥٦٥ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى في الحوره مجدد بالكامل

    Deewania Estate Agency logo image

    الحورة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١٣٤ متر مربع

    ١٬٦٤١ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في جرداب - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    Building in Prime Location / مبنى للبيع في جرداب

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٣٥٥ متر مربع

    ٥٥٧ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Residential Building for Sale in Bu Ghazal

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٢٦٧ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في سلماباد - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Building in Salmabad Near Al Hilal Hospital

    Carlton Real Estate logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٢٩٩ متر مربع

    ٥٥١ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    سعر مميز

    M2 SQUARE METER logo image

    المحرق, المحرق

    7

    7

    ٧٩ متر مربع

    ٧٣٤ دينار/متر مربع

  • 11

    عمارة بالكامل

    ١٨٢٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز, تشطيب فاخر, عائد مرتفع لا يقل عن 10%

    M2 SQUARE METER logo image

    عراد, المحرق

    7+

    7+

    ٥٠٠ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    منطقة حيويةمرغوبة، فرصة استثمارية، دخل مرتفع وثابت

    M2 SQUARE METER logo image

    المحرق, المحرق

    7+

    7+

    ١٢٦ متر مربع

    ٦٢٦ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز، عائد ثابت شقة بمساحة طابق

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    7

    7

    ٧١ متر مربع

    ١٬١٩٧ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية سكنية راقية في واحات المحرق – قلالي

    Seniors Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    7+

    7+

    ٤٥٠ متر مربع

    ٨٤٤ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية مميزة، مبنى حديث بعائد مضمون

    M2 SQUARE METER logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7+

    7+

    ١٦٩ متر مربع

    ٩٤٦ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية، عائد ثابت ومرتفع، موقع مميز ومرغوب

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 2 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في السقية - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Residential Building for Sale in Suqaya

    Majestic Properties logo image

    السقية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٣٥٠ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Whole Building - Special price

    Al Hanafi Real Estate logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    3

    2

    ٢٩ متر مربع

    ٢٬٠٦٨ دينار/متر مربع