عمائر رخيصة للبيع في المحرق

66 عقارات أخرى
  • 14

    عمارة بالكامل

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى سكني تجاري في قلالي

    Deewania Estate Agency logo image

    قلالي, المحرق

    7

    7+

    ٢١٠ متر مربع

    ١٬١٩٠ دينار/متر مربع

  • 12

    عمارة بالكامل

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى مميز في المحرق بسعر ممتاز ودخل جيد جدا

    المحرق, المحرق

    4

    2

    ٣٣٤ متر مربع

    ٤١٣ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Investment Building for Sale in Al Hidd

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الحد, المحرق

    7+

    7+

    ١٥٦ متر مربع

    ٦٧٣ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    solid investment opportunity - high ROI %

    Underhill Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    7+

    7+

    ٣٤٠ متر مربع

    ٦٩١ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى تجاري في المحرق

    Deewania Estate Agency logo image

    المحرق, المحرق

    1

    1

    ٤٦ متر مربع

    ٨٤٧ دينار/متر مربع

  • 15

    عمارة بالكامل

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بنايه في منطقة الحد

    Deewania Estate Agency logo image

    الحد, المحرق

    7

    7

    ٤٠٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 4

    عمارة بالكامل

    ١٨٣٬٠٠٠ دينار

    1400 BD Monthly income in Arad good investment

    عراد, المحرق

    4

    4

    ٥٢١ متر مربع

    ٣٥١ دينار/متر مربع

  • 4

    عمارة بالكامل

    ١٨٣٬٠٠٠ دينار

    1400 BD Monthly income in Arad good investment

    عراد, المحرق

    4

    4

    ٥٢١ متر مربع

    ٣٥١ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 4 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في المحرق - المحرق
    1

    عمارة بالكامل

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Building for Sale in Muharraq prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    المحرق, المحرق

    4

    2

    ٢٢ متر مربع

    ٢٬٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    عمارة بالكامل

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Residential Building Near Amwaj Main Road

    River West Properties logo image

    الحد, المحرق

    7+

    7+

    ٢٨٢ متر مربع

    ٤٤٣ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Great Investment | Fully Rented | Residential

    Underhill Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    7+

    ٣٢٩ متر مربع

    ٦٦٨ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Residential Building for Sale – Muharraq

    Underhill Real Estate logo image

    المحرق, المحرق

    7+

    7+

    ١١٠ متر مربع

    ٧٧٢ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 4 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في المحرق - المحرق
    1

    عمارة بالكامل

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Residential Building for Sale – Prime Location

    Underhill Real Estate logo image

    المحرق, المحرق

    4

    7+

    ١٤٠ متر مربع

    ١٬٢١٤ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في أمواج - المحرق
    1

    عمارة بالكامل

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Building for Sale in Amwaj

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٣٢٩ متر مربع

    ٦٦٨ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    بناية سكنية للبيع في عراد – فرصة استثمارية مميزة

    Kayan Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    6

    7+

    ٤٦٢ متر مربع

    ٥٨٤ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    INVESTMENT OPPORTUNITY | BEST PRICE | FREE HOLD

    Sky One logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٣٣٠ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Great Investment | Fully Rented | Residential

    Underhill Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    7+

    ٣٢٩ متر مربع

    ٦٦٨ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    بناية سكنية في الحد قريبة من نادي الحد | مؤجرة

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    7+

    7+

    ٤٦٢ متر مربع

    ٥٣٠ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    مبنى سكني مميز للبيع في موقع حيوي

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    7+

    7+

    ٣٧٥ متر مربع

    ٦٥٣ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Building For Sale | Great Investment | Prime Locat

    Agate Real Estate logo image

    المحرق, المحرق

    7+

    7

    ٧٢٢ متر مربع

    ٢٧٧ دينار/متر مربع

  • 8

    عمارة بالكامل

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية ممتازة - موقع حيوي

    Underhill Real Estate logo image

    المحرق, المحرق

    7+

    7+

    ٣٣٤ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    مفروشة، واسعة، استثمار جاهزة، بعائد مرتفع، سعر جيد

    M2 SQUARE METER logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٣٢٩ متر مربع

    ٦٦٨ دينار/متر مربع

  • 21

    عمارة بالكامل

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    2 Apartment and Shop - Prime Location

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٩٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    عمارة بالكامل

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية | عمارة سكنية في البسيتين

    Carlton Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    7+

    7+

    ٥٢٠ متر مربع

    ٤٢٣ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    بناية للبيع في قلالي سبع شقق ٦ عدادات

    In360 Contracting W.L.L logo image

    قلالي, المحرق

    7

    3

    ٣٨٧ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع