عمائر رخيصة للبيع في المحرق, صفحة 3

66 عقارات أخرى
  • 9

    عمارة بالكامل

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    سعر مميز

    M2 SQUARE METER logo image

    المحرق, المحرق

    7

    7

    ٧٩ متر مربع

    ٧٣٤ دينار/متر مربع

  • 11

    عمارة بالكامل

    ١٨٢٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز, تشطيب فاخر, عائد مرتفع لا يقل عن 10%

    M2 SQUARE METER logo image

    عراد, المحرق

    7+

    7+

    ٥٠٠ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    منطقة حيويةمرغوبة، فرصة استثمارية، دخل مرتفع وثابت

    M2 SQUARE METER logo image

    المحرق, المحرق

    7+

    7+

    ١٢٦ متر مربع

    ٦٢٦ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز، عائد ثابت شقة بمساحة طابق

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    7

    7

    ٧١ متر مربع

    ١٬١٩٧ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية، عائد ثابت ومرتفع، موقع مميز ومرغوب

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    موقع حيوي، دخل ثابت، عدادات كاملة, دخل مرتفع وثابت

    M2 SQUARE METER logo image

    المحرق, المحرق

    7+

    6

    ١٢٦ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى استثماري متميز في الحد | ذو عائد ممتاز

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    7+

    7+

    ٣٩٦ متر مربع

    ٧٥٧ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    | Watchman | Laundry | City view | 4 apartments |

    Best Location Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    2

    ٤٢١ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 3 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في المحرق - المحرق
    1

    عمارة بالكامل

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    بناية للبيع في منطقة المحرق

    Nasser Real Estate Agency logo image

    المحرق, المحرق

    3

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٧٧٢ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    for sale residential building in arad

    ASK Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    6

    2

    ٣٨٧ متر مربع

    ٥٩٤ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Commercial Building for Sale in Qalali

    Carlton Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    7+

    7

    ٢١٠ متر مربع

    ١٬١٩٠ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    BUILDING FOR SALE IN GALALI 250K

    Grnata logo image

    قلالي, المحرق

    7+

    7+

    ٥٨٩ متر مربع

    ٤٢٤ دينار/متر مربع

  • 8

    عمارة بالكامل

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بنايه فالحد

    Deewania Estate Agency logo image

    الحد, المحرق

    7+

    7+

    ٢٢١ متر مربع

    ١٬٠٤٠ دينار/متر مربع

  • 12

    عمارة بالكامل

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Whole building for sale in Arad. HOT DEAL

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    2

    7+

    ٥١٢ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 8 حمامات للبيع في الحد - المحرق
    1

    عمارة بالكامل

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Residential Building for Sale in Hidd

    Majestic Properties logo image

    الحد, المحرق

    7+

    ١٢٩ متر مربع

    ١٬٠٨٥ دينار/متر مربع

  • 4

    عمارة بالكامل

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Commercial & Residential in Muharraq

    Al Zamil Properties logo image

    المحرق, المحرق

    4

    4

    ٨١ متر مربع

    ١٬٨٥١ دينار/متر مربع