شقق مفروشة رخيصة للبيع في البحرين, صفحة 18

2,249 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity B City View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٩٦٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Large City View Rented Navy 9% ROI

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Modern 2BHK Fully Furnished Apartment | balcony

    Luxury Homes logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٦٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Fontana Suits | Balcony | Sea View Top Floors

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ١٬٠١٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    2BHK Furnished | Balcony | Investment property

    Luxury Homes logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    2

    1

    ١١١ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٩٬٩٩٩ دينار

    Limited Offer | Balcony | Investment | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Affordable 2 bedroom | Brand new | Closed kitchen

    Home & Co logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal-Beachside living with iconic terrace 1br

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٩٣٨ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS 3 BR FOR SALE 181 SQM | JUFFAIR | 65000K

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٣٥٩ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٩٧٬٠٠٠ دينار

    Sea View Apartment Reef Island | Great Amenities

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٢٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    HOT PROPERTY | BEACH ACCESS | 2 BEDROOMS

    متصدر

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٦٦٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    مساحة واسعة، مفروش بالكامل، مطبخ متكامل, موقع مميز

    M2 SQUARE METER logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٣١١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Cozy apartment for sale | Marassi | balcony

    Home & Co logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٨٩٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury 3BR Apartment | Sea View | Amenities

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٣٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Pool View | 3 years payment plan | Rented flat

    Home & Co logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٢٠٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    BALCONY| GOLDEN VISA| PAYMENT PLAN| SEA VIEWS

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٧٠ متر مربع

    ١٬١١٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    2 Years instalments (till 2028) Partial Sea view

    Home & Co logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢٣٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Breathtaking View - Affordable 2 bedroom for sale

    Home & Co logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Canal View 2BR in Dilmunia | Sea View |

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Bright 2BR Apartment | Amenities | Balcony &

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Island Living | Lagoon View | Amenities

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront 3BR in Amwaj | Lagoon View |

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٤١ متر مربع

    ٦٣٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Bright & Classic 2-Bedroom Apartment in Amwaj

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity A Sea View Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٠٤٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    BEST DEAL!!! | MODERN 2BHK | PRIME JUFFAIR AREA

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع