شقق مفروشة رخيصة للبيع في المحرق

251 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    شقة استوديو مفروشة للبيع في البسيتين

    HOMEX PROPERTIES logo image

    البسيتين, المحرق

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    استوديو فاخر إيجل هيلز مراسي تيراس 1

    Deewania Estate Agency logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٨٥٧ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Furnished | Deal Price

    Underhill Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٥٦٣ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Truly Amazing | Infinity Pool |Sea View | Facility

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Flat Offering Comfortable Modern Living

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Bright and stylish | Lagoon View | Great Location

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٢٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant and Spacious | Beach Access | Great Invest

    Agate Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    1

    1

    ١١٢ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Layout | Balcony | Lagoon View

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٨ متر مربع

    ٤٢٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    NICE SEA VIEW SERENE FAMILY COZY HOME KIDS AREA

    متصدر

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Refurbished Beautifully 1 BR Pool view Balcony |

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٬٨٠٠ دينار

    Modern I Spacious I Well-Maintained

    Esnad Management logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٦ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Island Living | Lagoon View | Amenities

    S S I REAL ESTATE logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT ONE BHK | COMMUNITY | BEACH AND POOL

    Carlton Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٨٦ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Tenanted | Bright and spacious | Open Kitchen

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Pure Wood Interior Family Building

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    BRIGHT COZY SEA VIEW BALCONY | PETS ALLOWED | POOL

    Casa Lusso Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Luxury Rented 2BHK Apartment For Sale In Amwaj

    Center of Project & Property logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٧ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    P-SEA VIEW | HIGH FLOOR | BALCONY | RENOVATED

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View Modern Apartment with Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity | Modern | Bright | Luxury

    Alforsa Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Bright 2BR Apartment | Amenities | Balcony

    S S I REAL ESTATE logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Furnished | 61 SQM | Balcony | Clean | 2 Toilets

    EMPIRE REAL ESTATE logo image

    البسيتين, المحرق

    1

    2

    ٦١ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    BEST PRICE | MODERN 2BR | BALCONY | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    GOOD DEAL - RENTED - FURNISHED

    Esnad Management logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٤٩٬٥٠٠ دينار

    Direct Owner | Premium Apartment Luxury Facilities

    Master House Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٢ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع