شقق مفروشة رخيصة للبيع في المحرق, صفحة 4

251 عقارات أخرى
  • 23

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW HIGH FLOOR | AFFORDABLE | NEW FURNITURE

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع | شقة غرفتين نوم في دار العز 2 –

    Alaali Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    REDUCED | Next to Lagoon | Ready to Move-in

    Master House Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٥٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Great Layout and Prime Location | Balcony

    River West Properties logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Best Deal in Amwaj | Freehold | BD 50K | Ready

    HighBridge logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٣٥٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Unparalleled Sea View, Modern Conveniences 1BR

    Pegasus Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Bright & Classic 2-Bedroom Apartment in Amwaj

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقية في دلمونيا

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    1

    ٨٦ متر مربع

    ٦٧٤ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    شقة عصرية للبيع | أمواج

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٧ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    عرض مغري - استديو فخم بسعر وعائد مميز!اطلالة بحرية

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٧٧ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Eligible for Residency | Well Maintained | Bright

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Sea view 2BR with Rental Income

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View Apartment ا Rented ا New Hidd

    Alaali Properties logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Tenanted | Lagoon view | High floor | Balcony

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Tenanted | Lagoon view | High floor | Balcony

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٨٬٥٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة امواج مطله على البحر

    Grnata logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٦٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة امواج

    Grnata logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة الحد

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ٩٧ متر مربع

    ٥١٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Pool View | Well Maintained

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Private Terrace | Well Maintained | Tenanted

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best view | Private terrace | Very bright

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Pool & Gym | Fully Furnished

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Ideal Investment And Premium Living

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٥٠٠ دينار

    With Maids Room | Rented | Ideal Investment

    متصدر

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٦٣١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Rented | Sea View | Balcony | Sauna |

    Newton Properties logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٤٣١ دينار/متر مربع