شقق مفروشة رخيصة للبيع في المحرق, صفحة 2

251 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Renovated | Prime Deal l Modern living

    Esnad Management logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٣٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Great Investment l Beach Access l Balcony

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٠٣٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    RCSI | King Hamad Hospital | Prime Location

    Best Location Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    2

    ٤٤ متر مربع

    ٧٧٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    High Floor l Sea View l Prime Location

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Full Panoramic View Unique Apartment 2 Balconies

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة رائعة بإطلالة بحرية في جزيرة أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    سكن مريح في قلب الحد

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    4

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٤٠٧ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    For Sale 2BR with Pool View Fully Renovated

    ASK Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold 2BR Apartment Fully Furnished for Sale

    ASK Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Free Hold Cozy Sea View Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Free Hold Cozy Sea View Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ٤٧١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    Free Hold | Prime Location | Open Kitchen | Pool

    Best Location Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    2BHK Furnished | Balcony | Investment property

    Luxury Homes logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    2

    1

    ١١١ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Affordable 2 bedroom | Brand new | Closed kitchen

    Home & Co logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Cozy apartment for sale | Marassi | balcony

    Home & Co logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٨٩٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Breathtaking View - Affordable 2 bedroom for sale

    Home & Co logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Bright 2BR Apartment | Amenities | Balcony &

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Island Living | Lagoon View | Amenities

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Bright & Classic 2-Bedroom Apartment in Amwaj

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Best Price | Well Maintained | Balcony | Facility

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Well Furnished l Spacious l Water view l Balcony

    Agate Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | SPACIOUS APARTMENT | BALCONY | AMWAJ

    Rania Properties W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Hot Price Freehold 2 BR Furnished Pool Gym

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٠٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    Canal Facing | Boat Access and Scenic Views

    River West Properties logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٩٧ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Modern with Glass Enclosed Balcony | Outdoor Area

    River West Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٩٤ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع