شقق مفروشة رخيصة للبيع في البحرين, صفحة 2

2,249 عقارات أخرى
  • 19

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    3BHK | MAID ROOM | LUXURY FURNISHED | HOT DEAL!

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقية في الجفير

    Al Lagoon Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٢ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٩٩٩ دينار

    BEST DEAL - QUICK SALE - MODERN -SPACIOUS- BALCONY

    Arabian Gate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    High Floor Sea View 2 Pools Great Amenities

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Premium Waterfront Apartment with Large Layout

    River West Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 2BHK | PAYMENT PLAN | ELEGANTLY FURNISHED

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧٦٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Skyline Views | Close to Mall | Prime Location

    Bayut Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Best Layout | Near Four Seasons

    Bayut Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٨ متر مربع

    ١٬٠٨٦ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURY FULLY FURNISHED | STUNNING 2BHK | SEA VIEW

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٥ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | BRIGHT | MODERN | FURNISHED | LUXURY

    S S I REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    HUGE PRIVATE TERRACE | BEACH ACCESS | PREMIUM 1BHK

    Instant Homz logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ١٠٧ متر مربع

    ١٬٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    BEACH ACCESS | ELEGANT 1BHK | HIGH FLOOR | BALCONY

    Instant Homz logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٢٬١٤٢ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | 3BHK PENTHOUSE | PANORAMIC SEA VIEW

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٩٥ متر مربع

    ٢٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٢١٬٠٨٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | EASY 7-YEARS FINANCING | ELEGANT

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ١٬٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Rented 2BR Furnished Apt Harbour Row | Sea View

    Pegasus Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ١٬٢٢٣ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Bright | Modern | Split AC | Parking |

    Newton Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    BRIGHT | SPACIOUS | BALCONY | GREATAMENITIES | SEA

    S S I REAL ESTATE logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    BRIGHT | AMENITIES | MODERN | PRIME LOCATION

    S S I REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    BRIGHT | SPACIOUS | SEA VIEW | AMENITIES | MODERN

    S S I REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Sea view 3 Bed Maids room Balcony Reef

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    ICONIC TOWER | FREEHOLD | BEACH ACCESS

    Bayut Properties logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    ICONIC TOWER | FREEHOLD | BEACH ACCESS

    Bayut Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    Good Investment Balcony Pool Gym Juffair

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٧ متر مربع

    ٣٦٧ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT NEW WITH SPECTACULAR SEA VIEW | GYM | SPA

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٦٠٧ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD HOT DEAL LUXURY GOOD VIEW BALCONY LAUNDR

    Al Bariq Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٤٢ دينار/متر مربع