شقق دور أرضي للبيع في محافظة العاصمة

10 عقارات أخرى
  • 21

    شقة

    ٥٠٬٥٠٠ دينار

    شقة فاخرة بغرفة نوم واحدة بإطلالة بحرية خلابة

    Black Swan logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ٧٦٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Semi furnished | Spacious balcony | Best price

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٤ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Sea View | Balcony | New

    متصدر

    Iris Property Management WLL logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٨٦١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Freehold | Ready Unit | Title Deed

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    حياة بحرية راقية تجمع بين الجمال والرفاهية

    Underhill Real Estate logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    BARGAIN!!-Private Garden-Pets Allowed

    ASK Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٢ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    استثمر بذكاء | شقق فندقية | خطة سداد 10 سنوات

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ١٬٩٣٦ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    استثمر بذكاء | شقق فندقية | خطة سداد 10 سنوات

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٨٣٬٠٠٠ دينار

    Marina and North • Furnished • 2BR • Apartments

    Elegancia Real estate logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ١٬٣٠٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    مفروشة بالكامل، جاهزة للسكن، مؤجرة، راقية بسعر جيد

    M2 SQUARE METER logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٤٧١ دينار/متر مربع