شقق دور أرضي للبيع في المحرق, صفحة 2

38 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | BRIGHT MODERN BIG BALCONY BEACH ACCESS

    Al Bariq Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Private Beach | Investment | Terrace | Renovated

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    Very Spacious Penthouse| Full Sea View | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    4

    6

    ٤١١ متر مربع

    ٦٦٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    Ground Floor Apartment | Balcony | Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Amazing Apartment | Balcony | Great Facilities

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Truly Amazing | Infinity Pool |Sea View | Facility

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    Below Market Price | Steps to the Beach | Freehold

    Pegasus Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٧٩٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع: شقق سكنية فاخرة بإطلالات بحرية بانورامية في

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    للباحثين عن التميز/ عنوان الاسترخاء

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٨٦ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    تملك حر، إطلالة على البحر، فخامة، موقع رئيسي

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٣٦٨ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand new apartment for sale in Marassi *****

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬١٦٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    Beach front | Maids room | Balcony | Facilities

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Luxury Flat for Sale in Amwaj ( Tala )

    Union Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

1