شقق فاخرة للبيع في الحد, صفحة 2

67 عقارات أخرى
  • 16

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    موقع مثالي - تشطيب مميز - 4 غرف نوم - نقبل تسهيل!

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٦٥ متر مربع

    ٣٦٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    بسعر مميز - شقة واسعة مع التكيف للبيع - موقع مثالي

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٣٥٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    فرصة لا تفوت - تشطيب راقي 3 غرف نوم - سعر تنافسي !

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٥٣ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Seaview -Spacious Family Apartment with Rooftop

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartments | Premium Full-Service Building

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    LIMITED EDITION | ULTIMATE LUXURY APARTMENT

    Property Locators logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٣٢٦ متر مربع

    ٢٩١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    LUXURY TWO BEDROOMS APARTMENTS SPACIOUS BEAUTIFULL

    BMCR logo image

    الحد, المحرق

    3

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    فرصة لا تفوت - تشطيب راقي 3 غرف نوم - سعر تنافسي !

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة | فرصة ذهبية | سعر لا يتكرر

    متصدر

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٣٥٦ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Panoramic Sea Veiw | Luxurious | Golden Visa

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    فخامة، حداثة، تشطيب راقي، تكيف مركزي، مساحة واسعة

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٣٩٥ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    مشروع فاخر جديد للبيع، ثلاث غرف نوم، إطلالة بحرية

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Family Apartments for Sale in Hidd

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    موقع استراتيجي | نظام عربي | ديلوكس | مساحة واسعة

    متصدر

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ٢١٣ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Higher Floor*Rented*Luxury Studio*Balcony*Gym*Pool

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٣٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM LUXURY FREEHOLD SEAFRONT APARTMENT

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة لا تفوت - تشطيب راقي 3 غرف نوم - سعر تنافسي !

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٤٦ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | LIMNITED UNITS LEFT | AMAZING SEA VIEW

    Crystallite Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٩٬٥٠٠ دينار

    بسعر مميز جداً - شقة واسعة مع التكيف في موقع مثالي

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٦ متر مربع

    ٣٧٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز قرب المسجد - شقة واسعة للبيع بسعر مميز

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٢٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Spacious luxury Apts | sea views | Freehold

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٣ متر مربع

    ٦٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    فاخرة وأنيقة بموقف وأمن ومصعد، بسعر تنافسي

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    ! ULTRA LUXURY | SEA VIEW | READY | FREEHOLD !

    Century 21 Bahrain logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٧ متر مربع

    ٥٩٤ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع: شقق سكنية فاخرة بإطلالات بحرية بانورامية في

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    For sale spacious residential apartment in Al Hidd

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ٢٣٨ متر مربع

    ٣١٥ دينار/متر مربع