شقق فاخرة للبيع في الحد, صفحة 3

67 عقارات أخرى
  • 15

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS LIVING IN THE HEART OF HIDD-SEA VIEW

    Arabian Homes Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٦ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Sea view - 3,5 BHK - Payment plan - Luxury living

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS I PANORAMIC VIEWS I FREEHOLD

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٬٠١٥ متر مربع

    ٦١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    سكن فاخر , مطل على البحر , سعر مغري

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٥٤ متر مربع

    ٣٩٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    تملك حر، اطلالة بانورامية، مساحات كبيرة

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣٨٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    استديو فاخر مفروش للبيع في الحد مساحة ٤٥م

    Kayan Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٨٤٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٤٩٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    تملك حر، اطلالة بانورامية، مساحات كبيرة

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣٨٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    تملك حر، إطلالة على البحر، فخامة، موقع رئيسي

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٣٦٨ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    HIGHER FLOOR*RENTED*LUXURY*1BR*SEA VIEW*PRIME AREA

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٥٧٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    تملك حر واسعة - موقع مثالي - مسبح - نصف فرش

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٥٥ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة جاهزة تصميم أنيق موقع استراتيجي

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    شقة استثمارية راقية مع مرافق مميزة مطلة على البحر

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ٩٩ متر مربع

    ٨٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Top Quality - Sea View - Luxury

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    شقة راقية مع خدمات استثنائية في المبنى في الحد

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٤٤ متر مربع

    ٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Flat for sale in Hidd ( Special location ) luxury

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٥٦ متر مربع

    ٥٨٩ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    luxury Flat for Sale in Hidd area

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ٥٢٨ دينار/متر مربع