عقارات بشرفة للبيع في المحافظة الوسطى

166 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز، مساحات واسعة، حديقة, ملحق شقتين2 منفصلة

    M2 SQUARE METER logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    7+

    5

    ٣٩٠ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    تصميم عملي، منطقة هادئة، قريب من الخدمات

    M2 SQUARE METER logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    7+

    4

    ٢٨٠ متر مربع

    ٤١٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for Sale in Bu Ghazal | Pool View

    The one real estate and property management logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    6

    ٦٨٠ متر مربع

    ٤٥٥ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية وجميلة في منطقة توبلي

    Al Lagoon Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7

    7+

    ٥٤٧ متر مربع

    ٤٥٧ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة مفروشة للبيع في سترة – منطقة مهزة

    Instant Homz logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    3

    5

    ١٨٥ متر مربع

    ٧٦٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Behind Karami restaurant – Grab It Now!

    Best Location Properties logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    3

    2

    ١٤٨ متر مربع

    ٣٣٧ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ١٣٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فاخرة بتصميم عصري في منطقة نويدرات

    Instant Homz logo image

    النويدرات, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ١٧١ متر مربع

    ٧٧٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    خدمات I منطقة سكنية I هادئة

    Al Lagoon Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    3

    ١٩٦ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    IDEAL 5BHK VILLA + a FLAT | PRIVATE POOL | MODERN

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٥٤٧ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    PRIVATE POOL | EXCEPTIONAL 5BHK VILLA + MAIDS

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٦٥٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في مهزة سترة

    Carlton Real Estate logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    3

    5

    ١٨٥ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | BALCONY | MODERN 3BR VILLA | PRIME AREA

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ٢٣١ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في مدينة عيسى - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    منزل للبيع في مدينة عيسى

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ١٥٥ متر مربع

    ٥٦٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    تصميم رائع | مسبح خاص | مساحة شاسعه

    Bayut Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7

    7

    ١٬٠٧٣ متر مربع

    ٣٠٧ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في عالي

    Grnata logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٣١٩ متر مربع

    ٥٩٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    MODERN and STYLISH | BRAND NEW 3BHK | ALL MASTERS

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٢٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    جديد تمامًا | عصري | مطبخ مغلق | غرفة للخادمة

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ٤٦٨ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية في جدعلي قريبة من جامع الشيخة شيخة بنت

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٣٣٦ متر مربع

    ٥٦٥ دينار/متر مربع

  • 12

    عمارة بالكامل

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    PRIME INVESTMENT OPPORTUNITY | GOOD LOCATION

    Instant Homz logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٤٩٧ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في توبلي

    Majestic Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    6

    ٣٤٠ متر مربع

    ٦٤٧ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في توبلي مع مسبح خاص

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    7

    ٥٤٧ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة سند موقع مميز

    Grnata logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    3

    5

    ١٧٥ متر مربع

    ٦٦٨ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديده للبيع في مدينة عيسى

    Al Lagoon Properties logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • شقة - 4 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة خليج توبلي موقع ممتاز

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ١٣٢ متر مربع

    ٤٢٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مؤجرة في دانات المدينة

    Majestic Properties logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ٤١٨ دينار/متر مربع