عقارات بشرفة للبيع في ديار المحرق, صفحة 13

698 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    HUGE PRIVATE TERRACE | BEACH ACCESS | PREMIUM 1BHK

    Instant Homz logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ١٠٧ متر مربع

    ١٬٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Contemporary Apartment in Prime Location

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new Flat | High floor | 5 Star Facilities

    Agate Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    3 Years Payment Plan | Ready| New | Facing mall

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٤٤ متر مربع

    ١٬٠٩٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Great Deal| Elegant | Pool View | Ready |Freehold

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٥٢٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW l 5 BEDROOM l SPACIOUS l VILLA FOR SALE

    HighBridge logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٩٨ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 3BHK | SPACIOUS | PRIME AREA

    Instant Homz logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٩٬٩٠٠ دينار

    Spacious Living | Maid Room | Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١١٦ متر مربع

    ١٬١١٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Stylish | Beach Access | Connected to Mall

    Agate Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ٩٥ متر مربع

    ٩٤٧ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Fully Furnished | Private Pool |

    Khawla Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٥٠ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Big Offer l Modern l Beach Access | Near the Mall

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٥٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Beach Access | Balcony | Facilities | Nearby Mall

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٧ متر مربع

    ١٬٣٩١ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢١٩٬٠٠٠ دينار

    Waterfront Free Hold Private Pool Bfand new

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٤٥ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    FreeHold Villa 30% advance 10 yrs Payment plan

    Alforsa Real Estate logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣١٥ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    Own this Waterfront Villa get 10 Yrs Golden Visa

    Alforsa Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Free Hold Brand New Villa with Payment Plan

    Alforsa Real Estate logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    Freehold Waterfront Villa Private Pool Boat Jetty

    Alforsa Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Ready | Rented | Furnished | Summer Resort Vibe

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Beachside - Steps to Mall - Furnished - Rented

    HighBridge logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ١٬٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    سعر مخفض - شقة واسعة متصلة في مجمع مراسي غاليريا

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٥ متر مربع

    ٨٣٨ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | POOL | DIRECT ACCESS TO MALL | BEACH

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    إطلالة على البحر مباشرة | جديدة | تملك حر | ٥ نجوم

    HighBridge logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٩ متر مربع

    ١٬٩٣٢ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    شقة جاهزة في مراسي شورز مقابل مراسي غاليريا

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٨ متر مربع

    ٩٨٥ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    شقة جديدة وجاهزة للبيع في مراسي فيستا على البحر

    HighBridge logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ١٬٧٩٦ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Sea View - Golden Visa eligibility.

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ١٬٦٨٤ دينار/متر مربع