عقارات بشرفة للبيع في ديار المحرق, صفحة 14

698 عقارات أخرى
  • 19

    فيلا

    ١٥٢٬٠٠٠ دينار

    جديد كلياً وجاهز للسكن | مقابل المراسي | موقع هادئ

    HighBridge logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٩٨ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Pool Access Terrace | Beach Community | Rented

    ASK Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٩٩٬٠٠٠ دينار

    Diyar Al Muharraq (Mozoon) | MODERN VILLA

    House Me logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٣٨ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury 3 + Maid Room | Stunning Beach Views

    River West Properties logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٢٦٦ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    HOT PRICE | BRIGHT | DIRECT BEACH ACCESS | RENTED

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٩٬٥٠٠ دينار

    Fabulous Apartment | City view | Beach access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٨٩٥ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    Ready to move in I Sea Front I New I Freehold

    HighBridge logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٨٤ متر مربع

    ١٬٠١٥ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    10YRS Payment Plan I Freehold I Ready To Move

    HighBridge logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    Eligible For Golden Visa I Ready I Freehold I New

    HighBridge logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٧٩ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI - BEACH ACCESS - FREEHOLD - READY

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI - BEACH ACCESS - FREEHOLD - READY

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٠٣٠ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View - Freehold - Ready to move - Beach Access

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ١٬١٤٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Direct Access To Mall - Rented - High Floor

    HighBridge logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Fabulous Flat |Sea View | Beach Access| Facilities

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Beautifully Furnished Flat | Sea View | Freehold

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٩٢ متر مربع

    ١٬٩٥٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٦٬٨٨٨ دينار

    Direct from Developer | Payment Plan | No Interest

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٠١٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New Apartment | Beach Access | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٠٣٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Brand new | Pool View | 3 Years Payment Plan

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٢٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    1 Bedroom Apartment with Terrace in Marassi Park

    Union Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Penthouse | Freehold | Sea View | Smart Home

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٩٤ متر مربع

    ١٬٨٠٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقق فندقية

    ٣٣٤٬٨٨٨ دينار

    مراسي بالاس | بناء البحرين – إيجل هيلز

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ١٬٩٤٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٠٣٬٨٨٨ دينار

    مراسي بالاس | بناء البحرين – إيجل هيلز

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ١٬٨٢٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقق فندقية

    ١٣١٬٨٨٨ دينار

    مراسي بالاس | بناء البحرين – إيجل هيلز

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ١٬٨٣١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقق فندقية

    ١٠٤٬٨٨٨ دينار

    مراسي بالاس | بناء البحرين – إيجل هيلز

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٥ متر مربع

    ١٬٩٠٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٨٣٬٨٨٨ دينار

    مراسي فيوز | بناء البحرين - إيجل هيلز

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٢٢٥ متر مربع

    ١٬٧٠٦ دينار/متر مربع