عقارات بشرفة للبيع في ديار المحرق, صفحة 19

698 عقارات أخرى
  • 15

    شقة

    ١٣٧٬٠٠٠ دينار

    2 Yrs Payment Plan 0%| Ready | 5 Stars Facilities

    HighBridge logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٨٢٦ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    New Stunning Sea View | Ready | 5 Stars Facilities

    HighBridge logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ١٬٨٩٣ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    2Yrs Payment Plan | Sea and Pool View | Address

    HighBridge logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ١٬٩١٩ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    أنيق | مفروش بالكامل | إطلالة على المسبح | ملكية ح

    HighBridge logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢٧٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    إطلالة خلابة على البحر | جاهز | مرافق من فئة 5 نجو

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧١ متر مربع

    ٢٬٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨١٬٥٠٠ دينار

    رائعة | مفروشة بالكامل | إطلالة على البحر | ملكية

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢٥٣ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    STUNNING PENTHOUSE SEA VIEW | CLOSE TO THE MALL

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٦٥ متر مربع

    ١٬٦٤٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning Sea View | Freehold | 5 Stars Facilities

    HighBridge logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٢٬٢٣٢ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Villa | Balconies | Maid Room | Garden

    Agate Real Estate logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٧٥ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    Waterfront Villa | Private Pool | Beast Location

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٤٨ متر مربع

    ٨٠٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    مشروع جديد في مراسي استوديو للبيع 6 سنوات خطة سداد

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٣ متر مربع

    ١٬٢٨٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    علي زاويه - منطقة سكنيه - خدمات

    Al Lagoon Properties logo image

    ديرة العيون, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٠٥٬١٣٠ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Great Price | Perfectly Furnished | Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٥٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    جديد تمامًا | تراس | أنيق | إمكانية الوصول إلى الش

    HighBridge logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٩٦٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY | READY | 5 STAR FACILITIES | SERVICE FLAT

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٢٬١٨١ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٣٧٬٨٨٨ دينار

    خطة سداد لمدة 6 سنوات بدون فوائد | مستأجر | متصل ب

    HighBridge logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ١٬٥٣٢ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    جديد تمامًا - مفروش - أنيق - إمكانية الوصول إلى ال

    HighBridge logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ١٬٠٥٢ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    إمكانية الوصول إلى الشاطئ | خطة دفع لمدة سنتين بدو

    HighBridge logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ١٬٤٢٢ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٣٦٠٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW SERVICE APARTMENT - FREEHOLD

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٢٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    إطلالة على البحر | متصلة بمول مراسي | ملكية حرة

    HighBridge logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    مذهل | جميل | فاخر | 5 نجوم

    HighBridge logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٢٬٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    إطلالة على البحر | شاطئ خاص | متصل بالمول

    HighBridge logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٢٬٠٥٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٨٬٨٨٨ دينار

    Direct Beach Access | Freehold | Sea View

    HighBridge logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٥٢١ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للإيجار | إطلالة على البحر | متصلة بالمول | ال

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٨ متر مربع

    ١٬٧٣٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Payment Plan I Pool View | Elegant I New

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع