عقارات بشرفة للبيع في ديار المحرق, صفحة 23

698 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    1 Bedroom Apartment for Sale – Marassi Park

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Apart | Prime Location & Luxury Lifestyle

    Best Location Properties logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New Apartment | Amazing View | Beach Access

    Best Location Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٨٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE| AWSOME SEA VIEWS AND BEACH VIEWS |

    NCR Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Pool View | Bright Living Area | Beach Access

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    6 yrs Payment Plan | Beach / Mall Access

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ١٬٣٨٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع | ديار المحرق | 5 غرف نوم

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣١٠ متر مربع

    ٥٨٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    4 غرف نوم| ديار المحرق | موزون

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٦٩٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished | Elegant Apartment | 2 bedrooms

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٩٦٣ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٢١٠٬٨٨٨ دينار

    Beachfront Marassi View | 6 yrs Payment plan

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٢٩ متر مربع

    ١٬٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٨٬٨٨٨ دينار

    Luxurious | Beach /Mall Access | Best Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٣٦٧ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    اعادة بيع | 4 غرف نوم | صفقه سريعه|ديار المحرق

    AHK REAL ESTATE logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٥٠٢ متر مربع

    ٤٧٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    صفقه سريعة | 4 غرف نوم | ديار المحرق |

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Nice Sea And Pool View | Beach Access

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    LUXURY | NEW | 5 STAR FACILITIES | SERVICE FLAT

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥١ متر مربع

    ١٬٧٤٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٣٢٬٠٠٠ دينار

    Ready To move I Well Maintained I Corner Villa

    HighBridge logo image

    ديرة العيون, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٢٤١ متر مربع

    ٥٤٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    6 Yrs Payment Plan - Ready - Furnished - Freehold

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢٣٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة بمساحة أرض واسعة في ديار المحرق | سارات

    Seniors Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٩٢٥ متر مربع

    ٣٥٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا كبيرة في ديار المحرق

    Al Lagoon Real Estate logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٩٢٥ متر مربع

    ٣٥٦ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    تملك حرة | فيلا جديدة فاخرة | مسبح خاص

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٥٠٧ متر مربع

    ٤٤٣ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    ملكية حرة|فاخرة|مطلة على الماء|جاهزة|مسبح خاص

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٨٥ متر مربع

    ٩٨٧ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    تملك حر|أنيق|على شاطئ البحر| جاهز|مشروع جديد

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٧٢٨ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٦٥٬٠٠٠ دينار

    Boat-Exclusive Corner Inner Canal Sea Villa Sale

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ١٬١٤٠ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ٢٠٨٬٠٠٠ دينار

    أفضل سعر في السوق – فيلا قناة النسيم

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٩٩٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    Below Market Price | Steps to the Beach | Freehold

    Pegasus Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٧٩٠ دينار/متر مربع