عقارات بشرفة للبيع في ديار المحرق, صفحة 28

698 عقارات أخرى
  • 18

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    Beach front | Maids room | Balcony | Facilities

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Beach and Mall Access | With Income

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٩٬٨٨٨ دينار

    Beachfront Marassi Bay with *** Payment Plan***

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٣٩٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand new apartment for sale in Marassi. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Beach/Mall Access | Top Quality

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬٢٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    Brand New 1 BR Flat for sale in Marrasi*****

    Diyarna Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٨٨٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Modern Villa in Diyar almuharrq

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    6

    6

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold Diyar-rented 4br villa Land +312m2

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣١٢ متر مربع

    ٥٩٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢١٢٬٠٠٠ دينار

    WATERFRONT- FREEHOLD- READY TO MOVE

    Esnad Management logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new villa for sale in Diyar Al Muharraq

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    7

    ٣٨٤ متر مربع

    ١٬٠٤١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Naseem Villa phase 1/ 3 bedroom/ Semi furnished

    Black Swan logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    VILLA FOR SALE IN DURRAT AL Muharraq

    Grnata logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦١٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    5 Bedrooms Spacious Modern Villa with Balcony

    Carlton Real Estate logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٣٣٨ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Semi furnished | Free Hold

    Best Location Properties logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣١٦ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    Furnished | Luxury | Marassi Park

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٨ متر مربع

    ١٬١٣٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Investment opportunity - Best Price In Marassi

    Best Location Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٩٥١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    A side view of the beach & Marassi Bay | Freehold

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٣٦٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    For Sale Villas in Diyar Muharraq| Prime Location

    Elite Home Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥١٬٨٨٨ دينار

    Own Your Apt. at Marassi Terraces 1 |Ready to move

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬١٠٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية جديدة في ديار المحرق

    Grnata logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ٥٧٢ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    Rented | Brand New | Furnished | Pool View

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٨ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Furnished | Freehold | Connected to the Mall

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ٩٠ متر مربع

    ١٬٠٥٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا متميزة في دلمونيا وأمواج

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٦٥٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع