عقارات بشرفة للبيع في ديار المحرق, صفحة 25

698 عقارات أخرى
  • 17

    شقة

    ١٦٠٬٨٨٨ دينار

    Beachfront Marassi Views | 6 yrs Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ١٬٢٤٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    Marassi Views |Beach Access | 6 yrs Payment plan

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢١٨٬٠٠٠ دينار

    Waterfront I Villa I Private Pool I Gated

    Esnad Management logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Investment | Resort Living | Prime Location

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ١٬٥٥٨ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    خطة الدفع 50 ألف | غرفة خادمة | حديث اطلاله شارع

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١١٦ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في ديار المحرق

    Grnata logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    7

    5

    ٢٠٦ متر مربع

    ٧٧٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية تصميم عصري ومساحات واسعة ومرافق متكاملة

    M2 SQUARE METER logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٣٣٢ متر مربع

    ٥٥٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢١٨٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Freehold | Waterfront | Luxurious

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Full Sea View | High Floor | Below Market price

    DELTA REAL ESTATE logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ١٬٦٥١ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Great location | Negotiable Price

    DELTA REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    4BR Villa in Naseem Diyar al Muharraq for Sale !!!

    Elegancia Real estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بإطلالة بحرية خلّابة

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ١٬٠٤٨ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    فيلا فاخرة مطلة على الواجهة البحرية - ديار المحرق

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بمستوى فندقي في مراسي ريزيدنس

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٣ متر مربع

    ١٬٠٥٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Below Market Price | Steps to the Beach | Freehold

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٩٧٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | FREE HOLD | BRAND NEW

    Best Location Properties logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة امتلاك فيلا راقية في ديار المحرق

    Grnata logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ٢١٠ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    إطلاله عصريه/ جديده بالكامل/ تملك حر

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment In Marassi Boulevard

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٠٧١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Serviced Apartment in Address Residences

    Seniors Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ١٬٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 5

    مصنع

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة مؤجرة ، فرصة للمستثمرين ، صفقة جيدة

    M2 SQUARE METER logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٥ متر مربع

    ١٬٠٩٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Direct Mall Access | Below Market Price

    DELTA REAL ESTATE logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٩٨٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Elegant Luxury Apartment In Marassi - Freehold

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٩٨٣ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant Apartment In Marassi

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished Apartment for Rent at Marassi

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع