عقارات بشرفة للبيع في ديار المحرق, صفحة 20

698 عقارات أخرى
  • 19

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    إطلالة خلابة على البحر | جديد كلياً | مرافق من فئة

    HighBridge logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٢٬٥٧١ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    5-Star Serviced Living with Stunning Sea Views

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١٠٩ متر مربع

    ٢٬٠٦٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    شقة أنيقة وفاخرة بثلاث غرف نوم وغرفة خادمة | جاهزة

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٢٢٧ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Ready | 5 Years Payment Plan 0% | Freehold

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٤٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    3Yrs Payment Plan 0% interest | Address Residences

    HighBridge logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ١٬٧٤١ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١١٩٬٨٨٨ دينار

    FREEHOLD | DIRECT ACCESS TO MALL | POOL | BEACH

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ١٬٣٣٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Freehold | 5 Stars | The Address

    HighBridge logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ١٬٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    خطة سداد لمدة 5 سنوات بدون فوائد | مستأجر | تمليك

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١١٨ متر مربع

    ١٬٢٢٨ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning Pool and Sea View | Freehold | Ready

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ١٬٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Brand new | High floor | Luxury | 5 Star Facility

    Agate Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٢٬٠٩٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand new | Sea View | Maid room | Marassi Park

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع شـقـة في مـراسـي جـالـيـريـا

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٢ متر مربع

    ٨٧٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Bright and Airy l Beach Access l Pool View

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٨٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Maid Room | Balconies | Payment Plan

    Agate Real Estate logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Design | Private Garden | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٤٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Own Your Dream Home | Brand New Villa | With Lift

    Agate Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٤٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢١٨٬٠٠٠ دينار

    SEAFRONT VILLA / PRIVATE POOL / MODERN/LAYL 1

    Eva Realty logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٤٠ متر مربع

    ٦٤١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Apartment | Maid Room | Payment Plan

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ١٦٠ متر مربع

    ١٬٠٩٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Stunning Sea -View | Baech Acesss | Navy Approved

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Fabulous | Mall / Beach Access | Brand New

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٢ متر مربع

    ١٬٠٩٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Pool View | Beach / MG Mall

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ٨٩٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW l BEAH ACCESS l HIGH QUALITY FURNITURE

    HK Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ١٬٠٦٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Great Investment l Prime Location l Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢٥٥٬٨٨٨ دينار

    Direct from Developer | No Commission | 0 Interest

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٢١٢ متر مربع

    ١٬٢٠٧ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٤٬٨٨٨ دينار

    مراسي تيراسيز1 - جاهز للتسليم - بدون عمولة

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧١ متر مربع

    ١٬٠٥٤ دينار/متر مربع