عقارات بشرفة للبيع في ديار المحرق, صفحة 2

699 عقارات أخرى
  • 19

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN 2BHK | BEACH ACCESS | BALCONY

    Instant Homz logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ١٬٢٦٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Beach Access | Balcony | Near Mall

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New GCC Nationals 3 Story Villa Maid Room

    Khawla Real Estate logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٢٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Brand New Free Hold Villa On The Canal

    Khawla Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٤٨ متر مربع

    ٨١٨ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning | Direct Sea / Pool View | Beach Access

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Seafront with Private Pool

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٤٨ متر مربع

    ٨٦٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Pool - Partial Seaview | Beach Access

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٥٨٬٠٠٠ دينار

    حديثه | الواجهة البحرية | التملك الحر | مسبح خاص

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٢٢ متر مربع

    ٨٠١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٤٬٨٨٨ دينار

    Ready to Move | 2 Years payment plan | Brand new

    متصدر

    Home & Co logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ١٬١٨٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Balcony | Furnished 2 BHK for sale

    متصدر

    Home & Co logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Marassi | Beach Access | Resort | Hot Deal | Mall

    Alforsa Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٨٩٢ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD - CLOSED KITCHEN – BIG BACKYARD

    Esnad Management logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٤٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢١٢٬٠٠٠ دينار

    Last Unit l Waterfront Community | Closed Kitchen

    Esnad Management logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٤٤٬٨٨٨ دينار

    6 Years Payment plan - Beach Front - Bigger layout

    Esnad Management logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬١١٤ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣٢٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN | LUXURY LIVING | PRIME LOCATION | DIYAR

    HighBridge logo image

    سارات, ديار المحرق, المحرق

    7+

    7+

    ٥٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    AMAZING APARTMENT FOR SALE / LUXURY

    OKA Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٦ متر مربع

    ١٬١٥٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    تملك حر | مفروش بالكامل | موقع مميز

    Best Location Properties logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٢٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٣١٩٬٨٨٨ دينار

    Beachfront Living | Freehold Ownership

    River West Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٩ متر مربع

    ٢٬٠١١ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٣٨٢٬٨٨٨ دينار

    Freehold Beachfront Living | Direct beach access

    River West Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٢٤ متر مربع

    ١٬٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | CONNECTED TO MALL | BEACH ACCESS

    متصدر

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ٩٠ متر مربع

    ٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 28

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    READY TO MOVE IN LUXURY 4BR VILLA FOR SALE

    Casa Lusso Real Estate logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٤٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Superbly Presented Flat | Balcony | Beach access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٨٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥١٬٨٨٨ دينار

    خطة سداد | جاهز للسكن | ملكية حرة

    متصدر

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٠٨١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    The Address Resort-Studio for sale & movein

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤١ متر مربع

    ٢٬١٩٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront seaview Luxury Apartment for Sale-2br

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٩ متر مربع

    ٢٬٢٦٨ دينار/متر مربع