عقارات بشرفة للبيع في ديار المحرق, صفحة 6

698 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ٢٧٠ متر مربع

    ٤١٨ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    متصدر

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ٣١٠ متر مربع

    ٤١٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Fully Furnished Apartment

    Majestic Properties logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ١٬٧١١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Marassi Terraces l Pool View l Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢٣٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | High Floor | Sea View with Balcony

    River West Properties logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٣٠٧ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    Freehold Villa for Sale | Prime Location in Diyar

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Move-In Ready | Family Living

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    5BR Family Villa | Ideal for Living or Investment

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٦٨ متر مربع

    ٦٢٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤٤٬٠٠٠ دينار

    4BR Family Villa | Ideal for Living or Investment

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٤١ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    5BR Family Villa | Ideal for Living or Investment

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٨١٬٠٠٠ دينار

    5BR Family Villa | Ideal for Living or Investment

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٢٧ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    4BR Family Villa | Ideal for Living or Investment

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٢ متر مربع

    ٦٣٨ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    READY TO MOVE | NEW VILLA | GOLDEN VISA

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٦٩٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | STRATEGIC LOCATION | GOLDEN VISA

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٢ متر مربع

    ٦٤٣ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | BRIGHT | BALCONY WITH AMAZING SEA VIEW

    Casa Lusso Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٩١٤ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٢٥٨٬٠٠٠ دينار

    HIGH-END WATERFRONT 4BHK VILLA | UPSCALE COMMUNITY

    Instant Homz logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٤٨ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 28

    فيلا

    ٣٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة وكبيرة للبيع في ديار المحرق البارح

    HighBridge logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    5

    7+

    ٥٠٥ متر مربع

    ٧٦٢ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | BRAND NEW 4BHK | MODERN | BALCONIES

    Instant Homz logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣١٥ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Smart Living | Prime Location | Exceptional Value

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | POOL VIEW | PATIO | BEACH ACCESS

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧١ متر مربع

    ٩٢٩ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    FREEHOLD | 6 YRS PP | READY BY 2028 | PARK VIEW

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٣ متر مربع

    ١٬٢٨٠ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٤٧٬٠٠٠ دينار

    Contemporary 5-Bedroom Villa for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٦٥٣ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    Freehold Villa for Sale | Prime Location in Diyar

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٦٥٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | GOLDEN RESIDENCY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | CORNER VILLA

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٢٨ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع