عقارات بمطبخ مغلق للبيع في شارع أمواج, صفحة 2

30 عقارات أخرى
  • 23

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Ready I Elegant I Spacious I High Floor

    HighBridge logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Fully renovated 3 BHK apartment for sale in Amwaj

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٥١٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Sea - View - 3 Balconies + Maid - Top Quality

    Underhill Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    4

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٠٩٬٠٠٠ دينار

    Hot Investment | Excellent Location | Luxury

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Rented 7% ROI II Meena 7 II Beach access

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٣٠ دينار/متر مربع

1