عقارات بمطبخ للبيع في مرفأ البحرين المالي

82 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Marine & Se view | 2 Balconies | Modern Layout.

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ١٬٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٨٨٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | MODERN | PRIME LOCATION

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٩٧ متر مربع

    ٩٥٤ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Penthouse Style 3BR | Amazing Views | Brand New.

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٣٠ متر مربع

    ٨٠٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    BEST DEAL 3 BED + MAID ROOM | SEA VIEW

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٩٤٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    one bedroom | Reduced Price | Prime location.

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٧٧٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Kempinski Bahrain Resident Luxury apartments

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٧ متر مربع

    ١٬٦٣١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Good Deal - Close to Attraction - High ROI

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٩٣١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١١١٬٠٠٠ دينار

    15% Down Payment I 7 YEARS PAYMENT PLAN

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٣٨٧ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Hot Deal | Sea View | Balcony | Security

    Best Location Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٥٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    7 YEARS PLAN | LEADING INVSTMENT | FULL SEA VIEW

    Perfect Home logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ١٬٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    ULTRA LUXURIOUS- 7 YRS PAYMENT- NO COMMISSION

    Perfect Home logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٢ متر مربع

    ٢٬٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    10 YEARS PAYMENT PLAN | NO COMMISSION | SEA VIEW

    Perfect Home logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٢٬١١٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢١٬٠٨٠ دينار

    PRIME LOCATION | LEADING INVESTMENT | 7 YRS PLAN

    Perfect Home logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ١٬٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٥٬٣٩٥ دينار

    7 YRS PAYMENT PLAN - NO INTEREST - NO COMMISSION

    Perfect Home logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٦ متر مربع

    ١٬٣٤١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٢٬٠٢٣ دينار

    10 YEARS PAYMENT PLAN | LUXURY LIVING | FREEHOLD

    Perfect Home logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٢٬٢٤٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٢٬٨٩٥ دينار

    7 YRS PAYMENT PLAN | LEADING INVESTMENT | HIGH ROI

    Perfect Home logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٧٦٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧١٬٢٨٠ دينار

    LEADING INVESTMENT | 5 YRS PAYMENT PLAN | SEA VIEW

    متصدر

    Perfect Home logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٦٥٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    High ROI | Harbor | Investment Opportunity |

    Alforsa Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬١٦٠ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١٢٦٬٩٤٦ دينار

    10 YEARS PAYMENT PLAN | LUXURY LIVING | FREEHOLD

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٧ متر مربع

    ٢٬٢٢٧ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    5-YEARS PAYMENT PLAN | LUXURY LIVING | SEA SIDE

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ١٬٧٨١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١١٣٬١٠٠ دينار

    Great Investment | Sea View | 5 Years Payment Plan

    Agate Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Sea Views | Balcony | Spacious Layout

    River West Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢٬٠٥٠٬٦٧٧ دينار

    TOP-LUXURY | PRIVATE POOL | ELEVATOR | SKY VILLA

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    7

    ١٬٠٨٦ متر مربع

    ١٬٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٢٩٢٬٨٠٦ دينار

    3BHK + MAIDS ROOM | SEA VIEW | HIGH-END LUXURY

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٦ متر مربع

    ١٬٥٧٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    Prime Luxury Apt Managed By Kempinski | 10Yrs Plan

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ١٬٩٤٥ دينار/متر مربع