عقارات بمطبخ للبيع في مرفأ البحرين المالي, صفحة 4

82 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ١١١٬٠٠٠ دينار

    دفعة أولى 15% وتقسيط حتى 7 سنوات

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٣٨٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | New | Open Kitchen | Free Hold |

    Best Location Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬٠٧٨ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Amazing Home | Top Facilities |

    Underhill Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ١٬٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    بنتهاوس

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View - Private Pool - Freehold - Big Terrace

    Underhill Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٣٧٠ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    أقل سعر في السوق - شقة فاخرة

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٩٠١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury - GYM - Balcony - Prime Location.

    Union Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ١٬٢٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Excellent deal /3BR with stunning views!

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٤٥ متر مربع

    ٧٥٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    3Bed with investment returns in Harbour Heights

    Century 21 Bahrain logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٠ متر مربع

    ٨٩٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Investment returns one bedroom sale in Harbour Row

    Century 21 Bahrain logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٥٨ دينار/متر مربع