عقارات بمطبخ للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 49

1,553 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    Modern - Below Market Price - Prime Location

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٩٨٦ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة استيديو في الجفير

    Majestic Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٣ متر مربع

    ١٬٠٦٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Low Floor | Spiral Orchid | High quality | Prime |

    Best Location Properties logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Courtyard Residence | Sea View

    Pick Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٩٣٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    SPECIAL DEAL -BELOW MARKET PRICE -LAST UNIT

    متصدر

    Esnad Management logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٧ متر مربع

    ٩٦٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٦٩٬٣١٧ دينار

    مشروع فاخر يغطي الإيجار نصف الأقساط

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨١ متر مربع

    ١٬٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١١٬٠٠٠ دينار

    دفعة أولى 15% وتقسيط حتى 7 سنوات

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٣٨٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    8% ROI / SEA VIEW / BALCONY / WELL MAINTAINED

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٢٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    3 YEARS PAYMENT | 0 INTEREST | LUXURIOUS SEA FRONT

    Perfect Home logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٠٢ متر مربع

    ١٬٢٠٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Below Market Price-Fast Income-High Demand

    متصدر

    Esnad Management logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ٩٥٥ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    FONTANA/SEA VEIW/BALCONY/SUNSET/NAVY/HIGHFLOOR

    EMPIRE REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٩٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة مكوّنة من ثلاث غرف نوم للبيع في أبراج فو

    BMCR logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٥٩٢ دينار/متر مربع

  • 13

    عمارة بالكامل

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    منطقة سكنية I جميع الخدمات I هادئة

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ٤٣٤ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    | Hot Deal | High Floor | Balcony |

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٥٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    | Modern | Off Plan | Luxury | Payment Plan |

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    | Sea View| Modern | Off Plan | Luxury |

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ١٬١١٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٣٧٬٠٠٠ دينار

    Sea & City View| High Floor| Off Plan | Luxury

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ١٬٢١٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    AFFORTABLE TWO BEDROOM IN THE MARKET

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    1 bedroom fully furnished Prime location

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع | شقة في الجفير | تملك حر | سعر مميز

    Casabilla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٧ متر مربع

    ٨٢٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٠٦٬٠٠٠ دينار

    Stylish | 2 Bedroom | Four Season View | Balcony |

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٨١٥ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    موقع ممتاز | حديث | مستأجر | خليج البحرين

    Carlton Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٨٤٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    جاهز للسكن / ادفع 25% دفعة أولى | خطة سداد

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS ROOM MODERN BALCONY GREAT FACILITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٧٢ متر مربع

    ٧٦٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Well Maintained | Balcony | Beach View

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٩١٣ دينار/متر مربع