عقارات بمطبخ للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 5

1,549 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH DEMAND | SEA VIEW | GOOD INVESTMENT BALOCNY

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٣٬٥٠٠ دينار

    SEA VIEW FREE HOLD HIGH FLOOR GOOD INVESTMENT

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL LUXURY SPACIOUS BALCONY FREE HOLD FACILIT

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٢٬٥٠٠ دينار

    HOT DEAL | BEST INVESTMENT FREE HOLD BALCONY FACIL

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨١٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٢٬٥٠٠ دينار

    HOT DEAL | SPACIOUS BRIGHT SEA VIEW FACILITIES

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ٤١١ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD HOT DEAL SEA VIEW BALCONY FACILITIES

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٤٨١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL BEST PRICE FREE HOLD BALCONY FACILITIES

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٢٧ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning one-bedroom apartment for sale in Juffair

    Century 21 Bahrain logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Expat can buy Spacious 2 bedroom flat with balcony

    Iris Property Management WLL logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٢٨١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE MODERN APARTMENT WITH NEGOTIABLE PRICE

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٨٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    لا تفوّت هذه الفرصة، تواصل الآن للمزيد من التفاصيل

    HOMEX PROPERTIES logo image

    المصلى, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٢٠٩ متر مربع

    ٣٩٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Modern Design | Perfect for investment

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة عصرية مع إطلالة جزئية على البحر

    Carlton Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٣٨٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    Exclusive Homes in Marina Bay Bahrain Seaview

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٥٣ متر مربع

    ١٬٢٢٩ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View Balcony | High Floor | Great Facilities

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٤٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW, GORGEOUS | BEST LOCATION | BUY NOW

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ١٬٠٦٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    BALCONY | SEAVIEW | SPACIOUS ROOM| GREAT AMENITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقةالفاتح

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٥٤٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Cozy 2 Bedroom | Excellent Investment Potential

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٩٨ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE COZY APARTMENT FURNISHED

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٠٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٤٧٬٥٠٠ دينار

    Seef Avenue 2 | Prime Location | Luxuries

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ١٬٠٣١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Bright spacious Balcony City View Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٧ متر مربع

    ٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Duplex Bright City View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Modern |Bright | Balcony | Top Floor

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٠٦٦ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea View 3BHK in Reef Island | Balcony

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٣٠٠ دينار/متر مربع