عقارات بمطبخ للبيع في المحافظة الوسطى

342 عقارات أخرى
  • 27

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في توبلي – زاوية على شارعين

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٤٣٢ متر مربع

    ٦١٣ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فاخرة على زاوية – مدينة عيسى

    Instant Homz logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    5

    7

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    Prime location | 3BHK | Ground Floor

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٨٥ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في مدينة عيسى - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    منطقة هادئة، وجيدة للعوائل

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    3

    2

    ٢١٨ متر مربع

    ٤٢٢ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في سلماباد - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    استثمار جيد، منطقة سكنية ،مدخول شهري

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٢٩٩ متر مربع

    ٥٥١ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٢٤٥ دينار

    اختيار جيد، استثمار أمن، منطقة مرغوبه

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7

    6

    ٤٥٦ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • فيلا - 6 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في مدينة عيسى - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    بيت للبيع في مدينة عيسى

    Al Lagoon Properties logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    6

    5

    ٢٩٤ متر مربع

    ٤٤٢ دينار/متر مربع

  • 12

    عمارة بالكامل

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    PRIME INVESTMENT OPPORTUNITY | GOOD LOCATION

    Instant Homz logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٤٩٧ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا في مدينة عيسى

    Grnata logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٢٤٦ متر مربع

    ٥٧٧ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    بيت للبيع

    Grnata logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    6

    6

    ٢١٠ متر مربع

    ٦٠٩ دينار/متر مربع

  • 14

    عمارة بالكامل

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    COMMERCIAL and RESIDENTIAL BUILDING | BEST DEAL!!!

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ١٬٦٠٠ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في توبلي مع مسبح خاص

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    7

    ٥٤٧ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة عالي شارع 36 قرب ممشى عالي بن

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٣٦٠ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا كبيرة في منطقة جرداب على شارعين و زاوية

    Best Home Real Estate logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    7+

    7

    ١٬١١٢ متر مربع

    ٢٨٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في منطقة توبلي تقع على شارعين

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    5

    ٣٠٢ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة للبيع في منطقة جدعلي

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    5

    4

    ٣٨٠ متر مربع

    ٣٩٤ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في توبلي

    Al Lagoon Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    7

    ٣٠٢ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في توبلي

    Majestic Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٤٣٢ متر مربع

    ٦٠١ دينار/متر مربع

  • فيلا - 8 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في سند - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في سند

    Majestic Properties logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    7+

    6

    ٣٨٨ متر مربع

    ٤١٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٧٬١٣٦ دينار

    ارض سكنية للبيع في منطقة الخارجيه/سترة

    Grnata logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٣٣٨ متر مربع

    ٢٥٧ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت في مدينه عيسى 6غرف نوم موقع ممتاز

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    6

    4

    ١٧٥ متر مربع

    ٤٨٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع سكني استثماري في سند مع شقتين معزوله

    سند, المحافظة الوسطى

    7+

    6

    ٣٨٨ متر مربع

    ٤١٢ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا عائلية أنيقة للبيع في توبلي

    HOMEX PROPERTIES logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    5

    ٣٢٣ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في مدينة عيسى، سكن عائلي فاخر

    HOMEX PROPERTIES logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    فرصه لا تفوت شقه للبيع في توبلي

    HOMEX PROPERTIES logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ١٩٦ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع