عقارات بمطبخ للبيع في دلمونيا, صفحة 5

171 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Rented I Freehold I Great Facilities I Best Deal

    HighBridge logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٦٣٢ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    شقة حديثة مكونة من غرفتي نوم وصالة في دلمونيا للإي

    Pegasus Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٦٩٠٬٠٠٠ دينار

    INFINITY POOL | BASEMENT MANCAVE|WATERFRONT

    Skyscape Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    6

    7+

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٦٩٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Great Investment l Spacious Layout l Maid's Room

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | VERY CLEAN AND MAINTAINED | SPACIOUS |

    HK Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    10yrs Free Service Charge I Sea view I New I Ready

    HighBridge logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    3

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٤٧٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في دلمونيا بسعر مميز

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    RENTED | LUXURIOUS | GOLDEN VISA RESIDENCE

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Modern | Furnished | Balcony | Dilmunia Island

    House Me logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ٦٥٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية | مساحة واسعة | رفاهية مطلقة

    Casabilla Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٦١ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    Very Spacious Penthouse| Full Sea View | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    4

    6

    ٤١١ متر مربع

    ٦٦٩ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٤٨٬٥٠٠ دينار

    Excellently Furnished | Top Facilities | Spacious

    Agate Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٥٥١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Amazing Apartment | Balcony | Great Facilities

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Truly Amazing | Infinity Pool |Sea View | Facility

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    High floor | Sea View | Maid Room | Facilities

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٠٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Sea View - Top Quality - Spacious

    Underhill Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    وقع استراتيجي | فرصة استثمارية | رفاهية متكاملة

    Casabilla Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٠٧٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بغرفة نوم واحدة للبيع | شرفة | نايفي

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    شقة رائعة بغرفة نوم واحدة للبيع | جزيرة دلمونيا

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٦٩٠ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بغرفتي نوم للإيجار | شرفة | إطلالة بحرية

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٧٧ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Sea view 3 bed Maids room Dilmonia

    دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٧٨٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Water Park | Spectacular Sea View

    River West Properties logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٩٢ متر مربع

    ٦٠٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Prime location | Good RoI | Hotel flat

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Superbly Furnished | Sea View | Top Facilities

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 14

    مجمعات للبيع

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Modern | 2 Bedroom | Big Balcony

    Mars Properties logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    ٣ متر مربع

    ٢٥٬٠٠٠ دينار/متر مربع