عقارات بمطبخ للبيع في دلمونيا, صفحة 7

171 عقارات أخرى
  • 17

    فيلا

    ١٩٩٬٠٠٠ دينار

    LUXURY VILLA 5 BEDROOMS| PRIME LOCATION

    Carlton Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    5

    5

    ٣٠٤ متر مربع

    ٦٥٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Modern 2 BR Flat for sale in heart of Dilmunia

    Diyarna Properties logo image

    دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    A distinctive 2BHK apartment with a sea view

    Seniors Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٧٧ متر مربع

    ٦٤٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    It’s time to start live the real life at Dilmunia

    Pegasus Real Estate logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٥٥٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٤٧٬٠٠٠ دينار

    Immaculate design coupled with 1st-class amenities

    Pegasus Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٧٩٤ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | PRIVATE POOL | ELEVATOR l SEA VIEW

    Moueen AMC logo image

    دارينا, دلمونيا, المحرق

    6

    7

    ٤٥٠ متر مربع

    ٦٥٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Beautiful apartment with balcony and sea view!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٧٧ متر مربع

    ٧٦٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Great opportunity | Hot Invest | Excellent View

    Best Location Properties logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ١٤٩٬٩٠٠ دينار

    Brand New Sea View Apartment With Balcony

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٨١٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٥٬٥٠٠ دينار

    Brand new apartmnets for sale (ready to move in)

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٧٧٦ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious villa with pool and garden for sale!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    دارينا, دلمونيا, المحرق

    4

    6

    ٣٥٢ متر مربع

    ٧٩٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٧٬٠٠٠ دينار

    Brand new flat for sale in Dilmunia. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٨٥٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    New apartment with sea view...!!

    Best Location Properties logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    3

    5

    ٢٢٦ متر مربع

    ٥٣٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Luxurious Villa for Sale in Dilmunia

    Majestic Properties logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    4

    6

    ٣٥٢ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    A luxurious modern villa in Dilmunia

    Best Location Properties logo image

    دارينا, دلمونيا, المحرق

    4

    6

    ٣٥٢ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٣٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious villa for sale with sea views

    Best Location Properties logo image

    ستراتا, دلمونيا, المحرق

    4

    6

    ٥١٣ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Apartment for sale in treasure, seventh floor

    Best Location Properties logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في دلمونيا سعرها BD60,000

    Grnata logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٤٣٬٠٠٠ دينار

    Furnished | Freehold | Sea & Pool View

    Seniors Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 28

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة دلمونيا

    Find Me Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    7+

    7+

    ٩٣٩ متر مربع

    ٦٣٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    شقة راقيه في أعلى دور واطلاله بحرية جميله

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٣٨ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا متميزة في دلمونيا وأمواج

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    5

    6

    ٦٥٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع