عقارات بمطبخ للبيع في المحرق, صفحة 27

1,959 عقارات أخرى
  • 21

    شقة

    ٢٥٥٬٨٨٨ دينار

    4BHK + MAID | MARASSI | FURNISHED

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ٢١٢ متر مربع

    ١٬٢٠٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة تمليك في البسيتين

    Al Lagoon Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٣١١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Hidden Gem 1BR | Beach and Mall Access |Best Price

    HighBridge logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ١٬٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٧٦٬٣٠٠ دينار

    شقة رائعة مطلة على البحر و القناة المائية

    HighBridge logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    4

    5

    ٢٤٧ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٩٬٦٦٦ دينار

    Beachfront Living - Marassi Bay - Steps To Mall

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥١ متر مربع

    ١٬٣٦٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    Ready | Beachfront | Full Sea View | Steps to Mall

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Ideal Investment And Premium Living

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٥٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة من غرفتين في مراسي بارك بسعر مميز

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ١٬٠٢٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢١٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في النسيم على القناة المائية

    HighBridge logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY LIVING | WATERFRONT VIEWS | SPACIOUS

    Skyscape Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    RENTED | GUARANTEED INCOME | LEADING PROPERTY

    Skyscape Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٦٦٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٥٠٠ دينار

    With Maids Room | Rented | Ideal Investment

    متصدر

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٦٣١ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Great Investment Freehold Full Building 22 Flats

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٦٬٥٠٠ متر مربع

    ٢١٥ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    Ultra-Luxury Beachfront Villa 5 BR Private Pool

    Alforsa Real Estate logo image

    سرايا البحر, أمواج, المحرق

    5

    7+

    ٦٢٠ متر مربع

    ٨٠٦ دينار/متر مربع

  • 19

    تاون هاوس

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Refurbished Beachfront 4BR Triplex Sky villa

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٣٤١ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة - شاطئ خاص - إطلالات بحرية بانورامية

    HighBridge logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٦٥ متر مربع

    ٦٩٨ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Ready-5 Yrs Plan -Golden Visa Eligibility Freehold

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ١٬٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٦٩٠٬٠٠٠ دينار

    INFINITY POOL | BASEMENT MANCAVE|WATERFRONT

    Skyscape Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    6

    7+

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٦٩٠ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    FULLY RENOVATED | LUXURY 5BHk VILLA | SPACIOUS

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    5

    7

    ٣٬١١١ متر مربع

    ٧٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and New Villa for Sale in Qalali

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    6

    7

    ٤٠٥ متر مربع

    ٤٥٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Villa I Tasheel I New I Busaiteen I Mazaya

    Esnad Management logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٥٨ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٤٩٬٠٠٠ دينار

    Cozy Furnished Villa | Maid room | Beach access

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٣٧ متر مربع

    ١٬٠٨٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Good for Investment | Beach Access

    Newton Properties logo image

    دلمونيا, المحرق

    4

    6

    ٦٥١ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Rented | Sea View | Balcony | Sauna |

    Newton Properties logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٤٣١ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا سكنية في منطقة عراد

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    3

    6

    ٣٣٠ متر مربع

    ٤٧٢ دينار/متر مربع