عقارات بمطبخ للبيع في المحرق, صفحة 25

1,959 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Tenanted | Lagoon view | High floor | Balcony

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Tenanted | Lagoon view | High floor | Balcony

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٦٠٩ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    Boat Mooring | Terrace | Extended

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٣٠٤ متر مربع

    ٨٧١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Balcony | Facilities | Maids room

    Kensington Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٣٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٨٬٥٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة امواج مطله على البحر

    Grnata logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٦٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة امواج

    Grnata logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    4 BDR Villa For Sale | 140K | Prime Location

    Diyarna Properties logo image

    عراد, المحرق

    4

    5

    ١٩٠ متر مربع

    ٧٣٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة مكونة من ثلاث غرف نوم في منطقة البسيتين

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٢٤ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة الحد

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ٩٧ متر مربع

    ٥١٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Beach access | Balcony | Furnished

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ١٬٢٦٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Beach access | Balcony | Furnished

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ١٬٢٦٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Brand new | Open style kitchen

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Brand new | Open style kitchen

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٨ متر مربع

    ١٬١٧٢ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    Tenanted | Beach access | Private pool & Garden

    Kensington Real Estate logo image

    سرايا البحر, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٦٢٠ متر مربع

    ٨٠٦ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Renovated | Waterfront | Private terrace

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٨٦٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Tenanted | Park View | Balcony | Beach access

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٨ متر مربع

    ١٬١٢٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Pool View | Well Maintained

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Villa | 5 BDR | Maid Room | 170K

    Diyarna Properties logo image

    قلالي, المحرق

    5

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Lagoon view | Spacious | Maid room | Balcony

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    3

    ٢١٤ متر مربع

    ٤٢٩ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Private garden | Beach access | Family compound

    Kensington Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Pool View | High Floor | Brand New | Balcony

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٧ متر مربع

    ١٬١٨٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Waterfront | Private L-shape Garden | Boat Mooring

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٤٢١ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Full Sea view | Balcony | Brand New

    Kensington Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Private Terrace | Well Maintained | Tenanted

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٣٦٠٬٠٠٠ دينار

    Very large | Private pool | Beach access

    Kensington Real Estate logo image

    سرايا البحر, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٨٤٥ متر مربع

    ٤٢٦ دينار/متر مربع