عقارات بمطبخ للبيع في المحرق, صفحة 22

1,959 عقارات أخرى
  • 15

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Best Deal in Amwaj | Freehold | BD 50K | Ready

    HighBridge logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٣٥٩ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment with 2 Main entrances Majlis

    Khawla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٨ متر مربع

    ٢٩٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٨٢٬٠٠٠ دينار

    Elegant 3-Bedroom | Rented apartment for sale

    Home & Co logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٤ متر مربع

    ١٬١٨١ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    Private pool | Maid's room | Immediate income

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Excellent deal! Own your 3BR apt in Tala

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٦٬٨٨٨ دينار

    BRAND NEW 2BHK | MARASSI | PAYMENT PLAN

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٦ متر مربع

    ١٬٠٠٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٩٬٨٨٨ دينار

    READY 1BHK APARTMENT | MARASSI

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٢٤٩٬٨٨٨ دينار

    BRAND NEW 3BHK | TERRACES | MARASSI

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ٢٠٦ متر مربع

    ١٬٢١٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٣٧٬٨٨٨ دينار

    LUXURY 2BHK | MARASSI | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٢٥٣ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Bahrain’s most unique waterfront canal style villa

    River West Properties logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٢٣٥ متر مربع

    ٥٧٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Marina view apartment in Essence

    River West Properties logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٦٣١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    Sea and City Views | Maid room | Balcony

    River West Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٢٠٨ متر مربع

    ٤٦١ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    Feel the Pulse of the City just outside your door.

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٢٣ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Spectacular Sea View, Invest and get Golden Visa !

    Pegasus Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Unparalleled Sea View, Modern Conveniences 1BR

    Pegasus Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    FULLY RENOVATED | POOL VIEW | 2BHK

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤١ متر مربع

    ٤٣٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Bright & Classic 2-Bedroom Apartment in Amwaj

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Lagoon and Sea View | URGENT SALE | Negotiable

    River West Properties logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٧٩ متر مربع

    ٥٥٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقية في دلمونيا

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    1

    ٨٦ متر مربع

    ٦٧٤ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا زاوية بمنطقة قلالي

    Al Lagoon Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    5

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Private Pool | Beach | Garden | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٥٠ متر مربع

    ٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    Investment I 1 BR I Beach Access I ROI

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢٤٦ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    INVEST NOW | FREEHOLD 1BHK | MARASSI VISTA

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٩ متر مربع

    ٢٬٢٧٨ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    SERVICE APARTMENT | HIGH ROI | ADDRESS VISTA

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٢٬٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Spacious I Closed Kitchen I Quite Famil Building

    متصدر

    Esnad Management logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٧ متر مربع

    ٥٤٣ دينار/متر مربع