عقارات بمطبخ للبيع في المحرق, صفحة 18

1,959 عقارات أخرى
  • 18

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURY SEA VIEW RESIDENCE | NEW BUILD | 3BHK+MAIDS

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    PRIME AMWAJ | GREAT VALUE | 2BHK

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٦ متر مربع

    ٣٦٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | 3 BHK | PRIME AMWAJ | 128 SQM

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    ULTRA LUXURY | 3BHK | SEA VIEW | MAID ROOM

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٩ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal /UNDER MARKET PRICE /HUGE TARAS WITH SEA

    متصدر

    Eva Realty logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٥٣١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة على اللاقون في ديار المحرق| فلل النسيم

    Seniors Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٢٥٨ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Beach Access Gated Community Pool Gym Kids Area

    Alforsa Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    6

    ١٣٧ متر مربع

    ١٬٠٥٨ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HOT INVESTMENT GUARANTEED 7% RETURN FOR 2 YEARS

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٥٩٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Amazing 2 Bedrooms, Rented , Good investment

    Khawla Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    2

    3

    ٩٩ متر مربع

    ٧٨٧ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL BRIGHT MODERN WITH BALCONY GYM AND POOL

    Casa Lusso Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٦٠٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    luxury Studio Apartment for Sale-Near RCSI College

    Khawla Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٨٩٤ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    SPECIAL OFFER-SPACIOUS VILLA-QUICK SALE PRIME AREA

    Arabian Homes Properties logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    4

    ١٥٧ متر مربع

    ٨٩١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    شقه للبيع تملك حر في الحد

    Al Lagoon Properties logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٤٤٧ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION I SPACIOUS I CORNER VILLA I GARDEN

    HighBridge logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٦٠ متر مربع

    ٧١١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٦٤٬٠٠٠ دينار

    Elegant I Great Location I High Quality

    HighBridge logo image

    عراد, المحرق

    5

    6

    ٤٣٤ متر مربع

    ٦٠٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    تصميم فاخر،مساحة واسعه،منطقة شواء،غرفة ملابس،مخزن.

    M2 SQUARE METER logo image

    عراد, المحرق

    7+

    7+

    ٤٠٠ متر مربع

    ٤١٢ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Water Park | Spectacular Sea View

    Eva Realty logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٦١١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Stylish | Sea View | Huge Balcony | High Floor

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Truly Fabulous Luxury Flat | Swimming Pool View

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ١٬٢٦٣ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٠٤٬٠٠٠ دينار

    BEST DEAL| | HUGE BALCONY| BEST FACILITIES| MAIDRO

    Eva Realty logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Investment Building for Sale in Al Hidd

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الحد, المحرق

    7+

    7+

    ١٥٦ متر مربع

    ٦٧٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Ready to Move in | Sea View | High Floor

    AVIRO Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩٤ متر مربع

    ٥٦٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    سعر مغري، مستشفى الملك حمد، الجامعة الايرلنديةRCSI

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    1

    ٦٠٤ متر مربع

    ٥٤ دينار/متر مربع

  • 28

    بنتهاوس

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    WITH BEACH ACCESS AND MAID ULTRA LUXURY PENTHOUSE

    Casa Lusso Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ١٬٨٤٢ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    PROFITABLE IVEST. IN THE NEAR FUTURE MARINA VIEW

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع