عقارات بمطبخ للبيع في المحرق, صفحة 14

1,957 عقارات أخرى
  • 15

    شقة

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    PANORAMIC VIEWS | SEA and CANAL VIEWS | 3BHK+MAIDS

    Instant Homz logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٦٢٦ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM 4BHK VILLA | PRIVATE POOL and SEA VIEW

    Instant Homz logo image

    دلمونيا, المحرق

    4

    5

    ٦٠٠ متر مربع

    ٤٦٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    | Prime location | Swimming Pool | Luxury |

    Best Location Properties logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٢١ متر مربع

    ٩٦٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥١٬٩٠٠ دينار

    SPACIOUS | RENOVATED | PRIME LOCATION

    متصدر

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٤ متر مربع

    ٣٣٧ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Waterfront | Luxury | Private Pearl Farm | 4BR

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٥٥٩ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية حديثة ٥ غرف في عراد

    Carlton Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    5

    6

    ١٨٠ متر مربع

    ٧١٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية حديثة ٥ غرف في البسيتين

    Carlton Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٣٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    Villas for Sale – Under Construction | Al Sayah

    Diyarna Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    5

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٨٨ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Zawia2 | Freehold | Balcony | Seaview | Pool | Gym

    متصدر

    MJK Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٤٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Modern New 2br for sale in Amwaj with 55,000BD

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٥١٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal 1BR Freehold Sale in Amwaj Ready Title

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦٨ متر مربع

    ٥٥٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Hidd Freehold 3BR Maid Balcony City View Sale

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ١٥٣ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | BRIGHT | BALCONY WITH AMAZING SEA VIEW

    Casa Lusso Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٩١٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Spacious | Closed Kitchen | 2 Parking

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٤١٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Spacious | Very Bright | Renovated

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٢٥٨٬٠٠٠ دينار

    HIGH-END WATERFRONT 4BHK VILLA | UPSCALE COMMUNITY

    Instant Homz logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٤٨ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 28

    فيلا

    ٣٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة وكبيرة للبيع في ديار المحرق البارح

    HighBridge logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    5

    7+

    ٥٠٥ متر مربع

    ٧٦٢ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    HIGH-END VILLA | SERENE NEIGHBORHOOD | LUXURY 5BHK

    Instant Homz logo image

    دلمونيا, المحرق

    5

    7

    ٣٨٤ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٢٢٨٬٠٠٠ دينار

    STUNNING 4BHK | READY-TO-MOVE | HIGH-END FINISHES

    Instant Homz logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    5

    ٣٥١ متر مربع

    ٦٤٩ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٨٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في امواج مع اطلالة بحرية

    Best Home Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7

    ٦١٨ متر مربع

    ١٬٤٢٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    Renovated | Sea View 3 BR + maid room Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٤٧١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD PROPERTIES | HIGH END QUALITY | MOVE NOW

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٦٧٩ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | BRAND NEW 4BHK | MODERN | BALCONIES

    Instant Homz logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣١٥ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Smart Living | Prime Location | Exceptional Value

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | HOT DEAL | FREE HOLD | READY TO MOVE

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع