عقارات بمطبخ للبيع في المحرق, صفحة 17

1,959 عقارات أخرى
  • 19

    شقة

    ١١٠٬٨٨٨ دينار

    MARASSI VIEWS | FREEHOLD | SEA VIEW | FEB 2028

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ١٬٣٣٦ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٨٣٬٨٨٨ دينار

    FREEHOLD | MARASSI VIEWS | 6 YRS FPP | BEACHFRONT

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٩٤٢ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١١٣٬٨٨٨ دينار

    MOVE NOW | FREEHOLD PROPERTY | MARASSI SHORES

    Instant Homz logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ١٬١٨٦ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    RIGHT DEAL | NEGOTIABLE PRICE | READY TO MOVE !!

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٨ متر مربع

    ٤٧١ دينار/متر مربع

  • 18

    تاون هاوس

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    STUNNING 3BHK TOWNHOUSE | PRESTIGIOUS BEACHFRONT

    Instant Homz logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٣٠٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٦٩٠٬٠٠٠ دينار

    Basement | Private Bar Lounge | Direct Sea Access

    Newton Properties logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    6

    7

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٦٩٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | BRIGHT | BALCONY WITH AMAZING SEA VIEW

    Casa Lusso Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold | For Investment | High Floor | Rented

    Newton Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٥٢٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٤٬٨٢٨ دينار

    Freehold | High Floor | Seaview | Maids Room

    Newton Properties logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٥١٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيــــع | الحد

    Al Hanafi Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ٥٢٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٥٠٠ دينار

    Stunning Luxury Apartment l City View

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٥٦ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Beach Access | Private Pool | Negotiable

    Underhill Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    7

    7

    ٦٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Great Deal | Lagoon view | Balcony | Spacious

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront Living | Canal View | Balconies

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٣٠ متر مربع

    ٦٠٨ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Experience waterfront living in this lovely villa

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious 3BR Apartment in Busaiten Al Sayah

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    WHERE HOME MEETS HAPINESS WATER VIPE VILLA

    Casa Lusso Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    4BR plus Maid Apartment for Sale in Amwaj Island

    ASK Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    4

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٤٧٧ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    New Villas | Corner Units | Spacious | Free Hold

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣١٦ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | 300 SQM ABOVE

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | STRATEGIC LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | GOLDEN RESIDENCY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | CORNER VILLA

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٥٧ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    FREEHOLD VILLA | BRAND NEW | MODERN LIVING

    Instant Homz logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    COMPETITIVE PRICE | SPACIOUS 2BR | NICE FACILITIES

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع