عقارات بمطبخ للبيع في المحرق, صفحة 20

1,959 عقارات أخرى
  • 14

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | PRIME LOCATION | BRAND NEW | Free hold

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Contemporary 4-Bedroom Villa for Sale | Contact Us

    AHK REAL ESTATE logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    Exclusive Villa Living – Comfort, Space & Style

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٦٧ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Contemporary 5-Bedroom Villa for Sale | Contact Us

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Freehold Villa for Sale | Prime Location in Diyar

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious 5BR Freehold Villa | Prime Location Near

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٧٦ متر مربع

    ٦٠٨ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    Elite Living: Villas for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٧٦ متر مربع

    ٦٠٨ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Opulent Villas in Prestigious Communities

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL| 5 BEDROOMS |FOR SALE |Diyar Almuharaaq

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٧٨ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | MODERN DESIGN | READY TO MOVE

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٧٠ متر مربع

    ٤١٨ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    Premium Villas for Modern Living

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٦٧ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Get Your Villa & Golden Visa – Stunning 5-Bedroom

    متصدر

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    4 BHR VILLA IN DIYAR AL MUHARRAQ

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 2BHK | PAYMENT PLAN | ELEGANTLY FURNISHED

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧٦٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    شقة متميزة بغرفة نوم واحدة في جزر أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    1

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٠٨ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant 1BR Apartment with Pool View - Beach Acces

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٨٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في الحد

    Al Lagoon Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٥٧٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية ٣ غرف مع مسبح في ديار المحرق

    Carlton Real Estate logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٥٤ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW ELEGANT NEW WITH PODIUM VIEW

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    4 SALE A RESORT STYLE LIFESTYLE WITH WATER VIEW

    Casa Lusso Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٥٧ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW JUST PAY 20% DOWNPAYMENT AND MOVE IN

    Casa Lusso Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW HIGH FLOOR | AFFORDABLE | NEW FURNITURE

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    GORGEOUS NEW VILLA PRIVATE POOL |GARDEN | ELEVATOR

    Casa Lusso Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    4

    ٤٨٠ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Security | Games Area | Open Kitchen

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Marina View | Amazing Facilities | CCTV

    متصدر

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع