عقارات بمطبخ للبيع في المحرق, صفحة 12

1,957 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    Canal Facing | Boat Access and Scenic Views

    River West Properties logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٩٧ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    3BHK + Maid For Sale | Golden Visa | Beach Access

    ASK Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Modern with Glass Enclosed Balcony | Outdoor Area

    River West Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٩٤ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ٢٧٠ متر مربع

    ٤١٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    2 BR in Tala Gated Community Beach Access Pool

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    Renovated Fully Furnished 5BR Villa in Amwaj

    Union Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    5

    7

    ٣١١ متر مربع

    ٧٢٣ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    5 Master Bedroom Villa | Maid Room | Roof Area

    Luxury Homes logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ٢٨٠ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    متصدر

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ٣١٠ متر مربع

    ٤١٢ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٣٧٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 6BHK VILLA | HOT DEAL!! | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    6

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٣٩١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW/ FREE HOLD / PRIME LOCATION

    متصدر

    OKA Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٩٩٬٠٠٠ دينار

    HIGH END VILLA / READY TO MOVE / PRIME LOCATION

    OKA Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    5

    ٣٠٤ متر مربع

    ٦٥٤ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | PRIME LOCATION | SPACIOUS | 3BR + MAID

    Instant Homz logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    5

    ٢٧٠ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Fully Furnished Apartment

    Majestic Properties logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ١٬٧١١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | Near RCSI | Bright | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    1

    ٣٦ متر مربع

    ٩٤٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقيه في الحد

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٨ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٧٬٩٩٩ دينار

    Hot Price High Rise Tower 2 BR Sea View Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOS/GREAT PRICE /FULL OF AMENITIES

    Stratus Properties logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٤ متر مربع

    ٤١٠ دينار/متر مربع

  • 10

    بنتهاوس

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Exclusive Waterfront With Massive Living Space

    River West Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٥٩٣ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Stylish | Sea View | Huge Balcony | High Floor

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Marassi Terraces l Pool View l Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢٣٠ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٦١٬٥٠٠ دينار

    شقة مفروشة وحديثة للبيع في برج ذا بيك، جزر أمواج

    Bahrain Prime Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٦ متر مربع

    ٤٨٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Stunning | 2 bedroom | Balcony | Amwaj |

    Mars Properties logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٧٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Amazing | 2 bedroom | balcony | Juffair

    Mars Properties logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٦٣٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Private balcony with direct canal view | Freehold

    River West Properties logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٦٥٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront Home | Private Beach and Garden

    River West Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٣١ متر مربع

    ٦٧٠ دينار/متر مربع