عقارات بمطبخ للبيع في المحرق, صفحة 41

1,961 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Prime Location I Tasheel I 5 Bedrooms I Big Flat

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٢٨٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    DIRECT ACCESS TO MALL | BEST DEAL!! | RENTED APT

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٣٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    Spacious layout - Rented apartment - wtih balcony

    Home & Co logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٩٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT DEAL | FREEHOLD | NEXT TO MALL | BRIGHT

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٩٤١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | BEACH ACCESS | FREEHOLD | READY FLAT

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٩٤٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | RENTED | 5STAR AMENITIES | BEACH ACCESS

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD | RENTED | HIGHFLOOR | BEACH ACCESS

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٨ متر مربع

    ١٬٠٨٨ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    YOUR PERFECT LUXURIOUS 4 BEDROOM VILLA AWAITS

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٥٤٬٠٠٠ دينار

    BEAUTIFUL DESIGNED 5 BEDROOM VILLA PRIME AREA

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٦٠ متر مربع

    ٤٢٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD SPACIOUS MODERN VILLA CONTACT TODAY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٢ متر مربع

    ٦٨٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٠٬٨٨٨ دينار

    FREEHOLD - DIRECT FROM DEV - 2 YEARS PAYMENT PLAN

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٩ متر مربع

    ١٬٢٤٢ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    سعر مغري، موقع مميز ومطلوب، مساحات واسعة

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Service Apt | Beach Access | High Income

    Underhill Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٩٣ متر مربع

    ١٬٤٥١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | SPACIUOS APARTMENT | BALCONY CITY VIEW

    Rania Properties W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    2

    1

    ٧٨ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا تملك حر في ديار المحرق – الثريا

    Majestic Properties logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٬٤٤٠ متر مربع

    ٥٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    Beautiful Villa for Sale Freehold – Move-In Ready

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٢٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١١٤٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for Sale – Your Dream Home Awaits

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١١٤٬٠٠٠ دينار

    Dream Villa with your lifetime Residence Permit

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Exclusive Villa Living – Comfort, Space & Style

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٥٦ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity – High-End Villa for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٩١ متر مربع

    ٦٥٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Spacious and Luxury Living| Freehold |High Quality

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Grand Modern Design | Freehold | Luxury Finishing

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٦٤ متر مربع

    ٥٢١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٧٬٠٠٠ دينار

    High Quality Finishing | Freehold | Modern Living

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Layout| Freehold Residence |Modern Design

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٢ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | 4 BEDROOMS | READY TO MOVE | HOT DEAL

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع