عقارات بمطبخ للبيع في المحرق, صفحة 37

1,961 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ١٤٤٬٨٨٨ دينار

    مراسي فيوز | بناء البحرين - إيجل هيلز

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬١١٤ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة شبه مفروشة مع إطلالة بحرية - ديار المحر

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٨٥٧ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة بديار المحرق بمجلس يطل على البركة

    HOMEX PROPERTIES logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٥٤ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Fully Renovated Brand New Furniture With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٤٢٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    High Floor Stylish Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    Fully Renovated Stylish Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Ready to Move In | 3 Bedrooms | Garden

    AVIRO Real Estate logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٦٨٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    شقة شاسعة | مميزة | قريبة من الخدمات | موقع مميز

    Best Location Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٣٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Luxury Studio Apartment in Address Residences

    Seniors Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٢ متر مربع

    ١٬٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Beautifully Furnished l Freehold Villa l Garden

    Agate Real Estate logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment available for Sale in Amwaj Tala

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 15

    بنتهاوس

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious/Upgraded & Renovated 4BR Duplex

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    3

    ٣٤٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٣٬٥٠٠ دينار

    SPACIOUS WITH THE SEA VIEW IN BALCONY

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Higher Floor Rented Modern 1BR Spacious Balcony **

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩٦ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    Modern | Closed Kitchen | Arad

    House Me logo image

    عراد, المحرق

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Amwaj – Marsa 2 prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    4

    4

    ١٣٧ متر مربع

    ١٬٠٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Swimming Pool | Gym | Balcony | Amwaj

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٧٠ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٧٦٬٣٠٠ دينار

    GOLDEN VISA / DIRECT FROM DEDVELOPER / FREE HOLD

    متصدر

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    4

    5

    ٢٤٧ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٧٦٬٣٠٠ دينار

    GOLDEN VISA / SEA VIEW / PAYMENT PLAN

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    4

    5

    ٢٤٧ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN / SEA VIEW / PRIVATE GARDEN

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ٢٤٤ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٣٬٥٠٠ دينار

    DIRECT FROM DEVELOPER / PAYMENT PLAN / BRAND NEW

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    GOLDEN VISA / BRAND NEW / FULL SEA VIEW

    OKA Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    GOLDEN VISA / AMAZING SEA VIEW / BRAND NEW

    OKA Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    HOTEL AMENITIES / MODERN /

    OKA Real Estate logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٨٩٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٢٬٨٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN / BEST INVESTMENT / SEA VIEW

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٧٣ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع