عقارات بمطبخ للبيع في المحرق, صفحة 35

1,961 عقارات أخرى
  • 2

    عمارة بالكامل

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Residential Building for Sale – Muharraq

    Underhill Real Estate logo image

    المحرق, المحرق

    7+

    7+

    ١١٠ متر مربع

    ٧٧٢ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Bright - Quality - Spacious with Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة راقية بموقع متميز في الحد (تمليك للأجا

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٦٥ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 28

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز - زاوية - رائعة

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٤٠٠ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    استراحه - بركتين سباحه - استثماريه بموقع مميز

    Underhill Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    2

    7+

    ٧٩٤ متر مربع

    ٣٧٧ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٣٢٥٬٠٠٠ دينار

    Building with 9 Flats - Prime Location - Income

    Underhill Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    7+

    7+

    ٥٥٩ متر مربع

    ٥٨١ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 4 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في المحرق - المحرق
    1

    عمارة بالكامل

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Residential Building for Sale – Prime Location

    Underhill Real Estate logo image

    المحرق, المحرق

    4

    7+

    ١٤٠ متر مربع

    ١٬٢١٤ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    Ready to move in I Sea Front I New I Freehold

    HighBridge logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٨٤ متر مربع

    ١٬٠١٥ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    10YRS Payment Plan I Freehold I Ready To Move

    HighBridge logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    Eligible For Golden Visa I Ready I Freehold I New

    HighBridge logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٧٩ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Sea View | Good Opportunity

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI - BEACH ACCESS - FREEHOLD - READY

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI - BEACH ACCESS - FREEHOLD - READY

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٠٣٠ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View - Freehold - Ready to move - Beach Access

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ١٬١٤٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Direct Access To Mall - Rented - High Floor

    HighBridge logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Fabulous Flat |Sea View | Beach Access| Facilities

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Beautifully Furnished Flat | Sea View | Freehold

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٩٢ متر مربع

    ١٬٩٥٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٦٬٨٨٨ دينار

    Direct from Developer | Payment Plan | No Interest

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٠١٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New Apartment | Beach Access | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٠٣٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Brand new | Pool View | 3 Years Payment Plan

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٢٨٣ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 4BHK | GATED COMMUNITY | PREMIUM-QUALITY

    متصدر

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ١٥١ متر مربع

    ٨٢٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    1 Bedroom Apartment with Terrace in Marassi Park

    Union Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة من دورين في منطقة البسيتين السايه

    Find Me Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Freehold Apartment | Dilmunia Island

    House Me logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤١٬٠٠٠ دينار

    Open Kitchen | gym | swimming pool | Amwaj

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٣١٥ دينار/متر مربع