عقارات بمطبخ للبيع في المحرق, صفحة 33

1,961 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal High Floor Spacious Size 2 Balconies

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    FreeHold Villa 30% advance 10 yrs Payment plan

    Alforsa Real Estate logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣١٥ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    Own this Waterfront Villa get 10 Yrs Golden Visa

    Alforsa Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Free Hold Brand New Villa with Payment Plan

    Alforsa Real Estate logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    4 Bedroom - with private pool - maid room- Rented

    Home & Co logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Layout | Balcony | Lagoon View

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٨ متر مربع

    ٤٢٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Open Sea 4 BR villa Private Pool Private Beach

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٥١٤ متر مربع

    ٧٧٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Full Panoramic View Unique Apartment 2 Balconies

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٣١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Best deal Price Lagoon View 2 BR Family Residence

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 20

    بنتهاوس

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Super Deal High-End Penthouse Private Jacuzzi

    متصدر

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    5

    5

    ٧٤٠ متر مربع

    ٢٠٢ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    Freehold Waterfront Villa Private Pool Boat Jetty

    Alforsa Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Ready | Rented | Furnished | Summer Resort Vibe

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold 5 BR Townhouse Best Price

    متصدر

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Beachside - Steps to Mall - Furnished - Rented

    HighBridge logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ١٬٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة من غرفتي نوم خطة دفع على ٧ سنوات

    HighBridge logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية مميزة في البسيتين قريبة من جامع الحسن

    Seniors Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    5

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٨٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    سعر مخفض - شقة واسعة متصلة في مجمع مراسي غاليريا

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٥ متر مربع

    ٨٣٨ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | POOL | DIRECT ACCESS TO MALL | BEACH

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    إطلالة على البحر مباشرة | جديدة | تملك حر | ٥ نجوم

    HighBridge logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٩ متر مربع

    ١٬٩٣٢ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في المحرق - المحرق
    1

    فيلا

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    House for Sale in Muharraq prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    المحرق, المحرق

    5

    4

    ١٣٩ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    شقة جاهزة في مراسي شورز مقابل مراسي غاليريا

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٨ متر مربع

    ٩٨٥ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    شقة جديدة وجاهزة للبيع في مراسي فيستا على البحر

    HighBridge logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ١٬٧٩٦ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Sea View - Golden Visa eligibility.

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ١٬٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٥٢٬٠٠٠ دينار

    جديد كلياً وجاهز للسكن | مقابل المراسي | موقع هادئ

    HighBridge logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٩٨ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    VILLA FOR SALE | READY TO MOVE | 5-BHK WITH MAID

    Instant Homz logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٣٣ دينار/متر مربع