عقارات بمطبخ للبيع في المحرق, صفحة 34

1,961 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Pool Access Terrace | Beach Community | Rented

    ASK Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    A pocket friendly opportunity for investment

    Century 21 Bahrain logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY CORNER VILLA | HIGH-END LUXURY | DREAM HOME

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    4

    7

    ٣٬٢٧٠ متر مربع

    ٢٥٩ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Modern | apartment | Shared Gym

    House Me logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ٩٧ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa | Amwaj Saraya Al Bahar | Private Ga

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٣١٢ متر مربع

    ٧٠٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    Huge and Luxury Villa | in Dilmunia Island

    House Me logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    4

    6

    ٣٥٢ متر مربع

    ٨٢٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury 3 + Maid Room | Stunning Beach Views

    River West Properties logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٢٦٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٦٬٠٠٠ دينار

    For Sale | Studio | Dilmunia | BD 36,000 | Net ROI 6.33%

    ASK Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٤ متر مربع

    ٨١٨ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٧٣٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | Garden | Laundry | Hidd

    House Me logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٣٦٥ متر مربع

    ٧٤٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 4BHK | SPACIOUS | BALCONY

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٣٥٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | closed kitchen |Private pool | Amwaj

    House Me logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٤١٦ متر مربع

    ٧٤٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٧٨٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | garden | Laundry room | Busaiteen

    House Me logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    5

    ٢١٣ متر مربع

    ٨٣٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | garden | laundry | Busaiteen

    House Me logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    5

    ١٨١ متر مربع

    ٧٨٤ دينار/متر مربع

  • 13

    دوبلكس

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR + SEA + CITY VIEW | INVESTMENT

    Century 21 Bahrain logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    PRIVATE POOL | PRIME LOCATION | VILLA FOR SALE

    HighBridge logo image

    قلالي, المحرق

    3

    4

    ٣٢٤ متر مربع

    ٤٦٢ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Great Investment | Fully Rented | Residential

    Underhill Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    7+

    ٣٢٩ متر مربع

    ٦٦٨ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    HOT PRICE | BRIGHT | DIRECT BEACH ACCESS | RENTED

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Spacious | Prime Location | Garden

    Underhill Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    6

    6

    ٥١٧ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    Stunning View | Great Facilities | Great Price

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ٦٥١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٩٬٥٠٠ دينار

    Fabulous Apartment | City view | Beach access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٨٩٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٦٬٥٠٠ دينار

    High Floor Apartment | Sea View | Top Facilities

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٦٦٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٩٬٩٩٥ دينار

    Spacious Penthouse | Big Terrace | Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٨٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة سكنية مفروشة بالكامل في جزيرة دلمونيا

    متصدر

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩٥ متر مربع

    ٦٣١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٦٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في جزيرة أمواج

    Find Me Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٢٤٠ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة الحد

    Find Me Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    7+

    ٣٥٧ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع