عقارات بموقف سيارات للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 6

1,609 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    MODERN LUXURY SPACIOUS ONE BEDROOM WITH BALCONY

    In-Haven Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٥٨٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Fabulous, Furnished, Near New! Rare Opportunity

    Eva Realty logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٥٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    SPACIUOUS ULTRA STYLISH TWO BEDROOMS WITH BALCONY

    In-Haven Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٥٣٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    EXCLUSIVE ULTRA STYLISH TWO BEDROOMS WITH BALCONY

    In-Haven Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    BEST DEAL 3 BED + MAID ROOM | SEA VIEW

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٩٤٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    one bedroom | Reduced Price | Prime location.

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٧٧٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Splendid, Views, Immaculate, Reduced to Sell

    Eva Realty logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٨ متر مربع

    ٦٧٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal ! Four-Season View ! Fully furnished

    Esnad Management logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٤٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Kempinski Bahrain Resident Luxury apartments

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٧ متر مربع

    ١٬٦٣١ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLAS | 7 YEARS PLAN | 20% DOWN PAYMENT

    متصدر

    Esnad Management logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٣٠ متر مربع

    ١٬٢٨٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Good Deal - Close to Attraction - High ROI

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٩٣١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١١١٬٠٠٠ دينار

    15% Down Payment I 7 YEARS PAYMENT PLAN

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٣٨٧ دينار/متر مربع

  • 8

    بنتهاوس

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Exceptional, Reduced to Sell, Immaculate, Views

    Eva Realty logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٧٢ متر مربع

    ٨٤٥ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    Payment Plan - Sea-front - prestigious lifestyle

    Esnad Management logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٣٠ متر مربع

    ١٬٢٨٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    7 years Post Handover l Marina, Beach and Mall

    Esnad Management logo image

    مارينا رزيدنس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٣١٢ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Sea View | Balcony | New

    متصدر

    Iris Property Management WLL logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٨٦١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    SMART INVESTMENT | SEA & CITY VIEW | 2BR

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٨ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM 1BR | SEA VIEW | MODERN HOME

    متصدر

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٩١٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Hot Deal | Sea View | Balcony | Security

    Best Location Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٥٨ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea View 3BHK in Reef Island | Balcony 360

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Semi Furnished Home with Sea and City Views

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٣٧٬٠٠٠ دينار

    شقة بانورامية فاخرة | قلب البحر | سعر الشراء الأصل

    Casabilla Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ١٬٠٧٨ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Standalone Villa / Prime Location / Sale

    Wise Rise Real Estate logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    5

    ٦٥٠ متر مربع

    ٣٠٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW MODERN RENTED ALMOST NEW FLAT FOR SALE

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٥ متر مربع

    ٧٦٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | HOT OFFER | 124 SQM | GOOD INVESTMENT

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٣٣٨ دينار/متر مربع