عقارات بموقف سيارات للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 2

1,609 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية خلابة I مواجره I أونيكس خليج البحرين

    Carlton Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥١ متر مربع

    ١٬٢٧٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    Sea and City View | Strong Rental Demand | Balcony

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٥ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Bahrain Most Luxurious By Rotana

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٢٢ متر مربع

    ١٬٨٠١ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٧٦٬٠٠٠ دينار

    PANORAMIC VIEWS – SPACIOUS LAYOUT – PRIME TOWER

    OKA Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    STUNNING | TOP-NOTCH FACILITIES | BALCONY | MODERN

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٧١ متر مربع

    ٧٨٨ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    HIGH-END LUXURY | 2BHK | BEST PRICE | REEF ISLAND

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٨١٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | HIGH ROI | BALCONY | GOOD INVESTMENT

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٤٢١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | INSTALLMENT | PREMIUM RESIDENTIAL

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ١٬٨٠٢ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Brand-New Apartment with Panoramic Sea Views

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold High-Rise Apartment with Panoramic Views

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Open Sea Views | Premium waterfront address

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٤١٣ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Pool View | Cozy Layout | Stylish Home

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    Modern Bright Quite Area Laundry

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٥٨٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Premium Unit 2 +Maids Sea View Top Floors

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | BRIGHT | FURNISHED | MODERN | LUXURY

    S S I REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity/Ready Rented Flat/Free Hold

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٩٧٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Great Amenities | Maid Room | Bright

    S S I REAL ESTATE logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٢٠ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Sea View |Spacious| Balcony | Bright |

    S S I REAL ESTATE logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٧٬٥٠٠ دينار

    SMART INVESTMENT | SEA VIEW STUDIO | BEST VALUE

    متصدر

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٩ متر مربع

    ٩٦١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٩٬٩٩٩ دينار

    Pocket friendly apartment for sale in Jufair

    Century 21 Bahrain logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في البلاد القديم قرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    البلاد القديم, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٤٢٠ متر مربع

    ٧٦١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    مشرق | واسع | موقع متميز

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٤ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    LUXURY STUDIO | HIGH ROI | PRIME LOCATION.

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٧ متر مربع

    ١٬٠٣٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في الجفير

    Al Lagoon Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR / SEA VIEW / HOT DEAL / LUXURIOUS

    متصدر

    Glory RE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٧٤٧ دينار/متر مربع