عقارات بموقف سيارات للبيع في محافظة العاصمة

1,609 عقارات أخرى
  • 6

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    FAMILY BUILDING | HIGH FLOOR | GREAT DEAL

    Stratus Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠١ متر مربع

    ٤٨٥ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٥٠٬٥٠٠ دينار

    شقة فاخرة بغرفة نوم واحدة بإطلالة بحرية خلابة

    Black Swan logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ٧٦٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | SALE | BRIGHT | AMENITIES | GREAT PRICE

    S S I REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٣٥٩ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    WELL DESIGNED AND MANAGED | RESORT VIEW | BRIGHT |

    CRYSTALLITE REAL ESTATE logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment | Sea View | Amenities | Bright

    S S I REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٣٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٢٬٧٥٥ دينار

    Luxury Canal View/Apartment/Prime Waterfron Living

    متصدر

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٧٣ متر مربع

    ١٬١٣٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    High Demand Modern Studio in New Tower

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٨٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT APARTMENT IN HOORA

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الحورة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION VILLA IN SALIHIYA

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الصالحية, المنامة, محافظة العاصمة

    6

    7+

    ٤٢٥ متر مربع

    ٤٧٠ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١٤٩٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW | RENTED | PRIME LOCATION | MODERN

    Masafa Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٤٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    RENTED | GREAT FACILITY | PRIME LOCATION

    Masafa Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٨ متر مربع

    ٥١٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Full sea view 1br for sale in Juffair-Hot deal

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٧٢٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٩٬٥٠٠ دينار

    3br apartment for sale in Juffair- Hot deal

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع

  • 2

    شقة

    ٤٥٬٥٠٠ دينار

    BD45,500Bd -Hot deal 2br for sale in Juffair 133m2

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٣٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٨٬٥٠٠ دينار

    Hot Deal- 104m2 2bedroom for sale in Juffair

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ٣٧٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Villa | Spacious villa | near services

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    4

    ٦٧٦ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    Modern Family Home with Balcony and City View

    متصدر

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٥٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٦٬٩٩٩ دينار

    Limited Offer | Crazy Deal | Apartment for Sale

    Oriend Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Sea and Pool view | Modern Layout

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    || EXECUTIVE FULLY RENOVATED LUXURY APARTMENT | |

    CRYSTALLITE REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH-CONFIDENCE INVESTMENT WITH 8% ANNUAL RETURN !

    متصدر

    Akwan Real Estate Group logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٤ متر مربع

    ٨٥٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٣٤٬٠٠٠ دينار

    Luxury Family Apartment with City View

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٢٦٢ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    صفقة مميزة - فونتانا - اطلالة بحرية - بلكونة !

    Asmara Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    سعر رائع | إطلالة بحرية خلابة | طابق مرتفع

    Carlton Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٤٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية خلابة I مواجره I أونيكس خليج البحرين

    Carlton Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥١ متر مربع

    ١٬٢٧٤ دينار/متر مربع