عقارات بموقف سيارات للبيع في الحد, صفحة 11

251 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Seafront | Furnished

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٩٧٥ دينار/متر مربع