عقارات بموقف سيارات للبيع في الحد, صفحة 6

251 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Brand New - Top Quality - Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٦٥ متر مربع

    ٤٧٢ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    مشروع فاخر جديد للبيع، ثلاث غرف نوم، إطلالة بحرية

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | SPACIOUS APARTMENT | CITY VIEWS

    Rania Properties W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Family Apartments for Sale in Hidd

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    موقع استراتيجي | نظام عربي | ديلوكس | مساحة واسعة

    متصدر

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ٢١٣ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Higher Floor*Rented*Luxury Studio*Balcony*Gym*Pool

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٣٣ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٩٧٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية فاخرة للبيع في الحد

    Delmon Gate logo image

    الحد, المحرق

    5

    7

    ٣٧٠ متر مربع

    ٥٣٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM LUXURY FREEHOLD SEAFRONT APARTMENT

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Spacious | Maids Room | Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ١٥٦ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    جديدة كلياً | عصرية | فيلا زاوية | مسبح خاص

    Kensington Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    6

    7

    ٦٢٣ متر مربع

    ٥٦١ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع – فيلا سكنية مميزة في منطقة الحد

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٣٠٤ متر مربع

    ٥٠٩ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY | SPACIOUS | SMART HOME | PRIME LOCATION

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    7

    ٦٢٣ متر مربع

    ٥٦١ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | LIMNITED UNITS LEFT | AMAZING SEA VIEW

    Crystallite Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    راحة وفخامة، تشطيبات بجودة عالية، مرافق متكاملة

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    7

    7+

    ٤٦١ متر مربع

    ٨٦٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | SPACIUOS | 4 BHK APARTMENT | 4 BLACONY

    Rania Properties W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ٣٢٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    SMART INVESTMENT| FREEHOLD| SEAFRONT| GOLDEN VISA

    Master House Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning | 2 bedroom | Balcony | Hidd Height

    Mars Properties logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ٥٢١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    High ROI I Sea View I Freehold

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    FULLY FURNISHED STATE OF THE ART VILLA .

    Boon Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    7

    ٥١٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٧٠٠ دينار

    موقع مميز، قريب للخدمات، مساحات واسعة، 5 شرفات

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ٢٣٨ متر مربع

    ٢٩٧ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة الحد

    Find Me Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ١٦٥ متر مربع

    ٣٦٣ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في الحد

    Best Home Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    7

    ٣٦٥ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    شقه للبيع في منطقة الحد

    Find Me Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ٣٨٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا على شارعين وزاوية في الحد

    Majestic Properties logo image

    الحد, المحرق

    5

    7

    ٥١٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW AFFORDABLE VILLA| MAZAYA FINANCING

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ١٥٤ متر مربع

    ٧٧٩ دينار/متر مربع