عقارات بموقف سيارات للبيع في جزيرة الريف, صفحة 5

145 عقارات أخرى
  • 4

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع –غرفتان نوم | جزيرة الريف – مبنى كوارتز

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٧١٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Investment | Balcony | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٨٢٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٩٧٬٥٠٠ دينار

    Freehold | Well Maintained | Balcony | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٢٢ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea View Villa community in Reef Island

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    7

    ٥٥٤ متر مربع

    ١٬٤٤٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    3 YEARS PAYMENT | 0 INTEREST | LUXURIOUS SEA FRONT

    Perfect Home logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٠٢ متر مربع

    ١٬٢٠٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Well Maintained | Balcony | Beach View

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٩١٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    Exclusive Sea-View Corner -Balcony -Semi Furnished

    Khawla Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧١ متر مربع

    ٨١٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٤٣٬٠٠٠ دينار

    Bargain | Semi-furnished | 3 BR| Sea View

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧١ متر مربع

    ٨٣٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    HOT | SEMI FURNISHED | URGENT SALE | RENTED UNIT |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٦٥٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧١٬٢٥٠ دينار

    LEASE TO OWN | 989 BD/M | RENT 500 BD/M | GARDEN |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ١٬٠٤٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    اطلالة ساحرة، فخامة ورفاهية، تصميم راقي، سعر جيد

    M2 SQUARE METER logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ١٬١٨١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٤٬٠٠٠ دينار

    GRAET VIEWS OVER BEACH AND SEA | HUGE BALCONY |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٩٠٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    GURANTED RENTAL | GARDEN SPACE | TOP AMENITIES |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    GURANTED RENTAL 500 | GARDEN | FULL OF AMENITIES |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٧ متر مربع

    ٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 12

    بنتهاوس

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    Bargain / well designed penthouse for sale in reef

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٧٠ متر مربع

    ٩٨١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    Le Reef | Stunning Interior | Balcony | Free Hold

    Best Location Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢١ متر مربع

    ١٬١٤٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Water Front Living-Sea View Balcony-Navy Approved

    ASK Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ١٬١١١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    1 BEDROOM FLAT WITH A SEA VIEW IN REEF ISLAND

    HOUSE 2 HOME W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٢ متر مربع

    ١٬٠٣٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    Payment Plan | Spacious | Sea View | High End

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٢ متر مربع

    ١٬٠٩٦ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٠٢٬٥٠٠ دينار

    GREAT VALUE| SEA VIEW| BALCONY| BEACH ACCESS

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٨ متر مربع

    ١٬٠٤٥ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT INVESTMENT| MODERN| CLASSY| MAID ROOM| BEACH

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٤٥ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    STUNNING| LUXURIOUS| BALCONIES| SEA FRONT| BEACH

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٤٥ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Al-Waha | Prime Location | Luxury | Sea View |

    Best Location Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٩٦٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Modern flat for sale in Reef Island

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Spacious Apartment In Reef Island

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٣٥ دينار/متر مربع